10 A -=-=- 4eVeR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » Новости » LAN


LAN

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ух, наконец-то поставил НОРМАЛЬНЫЙ лан, через кабель, 100мбит/сек, а не долбанный Вай Фай (беспроводной), у которого скорость медленнее инета моего) хотя говорили про какие-то 54мбит/сек. да и в любом случае вай фай накарылсо))

0

2

а сеть кАкая?

0

3

я тебе гвоорю, переходив имсис
нет, геморйо себе наживаешь

0

4

стрим тут не причем, как вы понять-то не можете. ЭТО БЕСПРОВОДНОЙ ЛАН. он никак к инету не относиццо)

0

5

объясню в двух словах:
терь с Лёхой в КС рубиться можно будет ещё больше и удобнее)

0

6

объясняю для тех, кто вообще нихера не понял (и Саша не прав тоже smile ):
кароче, у меня стоит рутер, который разделяет мой инет на два компа (без потерь в скорости инета*), лёхин комп подключен к рутеру проводом, а мой вай фаем (беспроводным ланом). этот дурацкий вай фай был тормознутым, макс 5мбит/сек, вместо обещаных 54-х, сами понимаете, что бы копировать файлы большоого размера не пойдет. в последние две недели он ещё и отрубаццо постоянно начал, а вчера сломался окончательно, сегодня съездил за 15-ти метровым кабелем и мой комп терь тоже проводом с рутером соединён, номр 100 мбит/сек.
С ИНЕТОМ ВСЁ ЭТО НИКАК НЕ СВЯЗАНО!!!! ещё раз повторяю, всё, что я написал влияло только на передачу файлов с моего компа на лёхин!
п.с. в кс я и так норм мог играть с ним) даже при 256кбит/сек инете)

0

7

объясню в двух словах:

терь(1) с(2) Лёхой(3) в(4) КС(5) рубиться(6) можно(7) будет(8) ещё(9) больше(10) и(11) удобнее)(12)

врунишка

Отредактировано GINA Reborn v.2 (2007-03-20 21:25:53)

0

8

ой, какие мы придирчивые)

0

9

Ой как у нас с математикой херово)))

0

10

Ой как вас много придирчивых стало)

0

11

ну и  xD

0

12

XD, мих

0

13

Прально прально, полный ! ))

0

14

, единственный минус - не могу настроить фтп(((
я в нете щас чё-то нашёл, но бошка не варитуже это делать

0


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » Новости » LAN