10 A -=-=- 4eVeR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » По части учителей » Ирина Павловна


Ирина Павловна

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

АААААА НЕНАВИЖУ ЕЕ . ОДИН ТОКА ЕЕ ВИД ВЫЗЫВАЕТ ПОЛНОЕ ОТВРАЩЕНИЕ, А ЭТОТ УЖАСНЫИ ЗАПАХ ИЗО РТА, СЛОВНА НА ЗАТРАК ОБЕД И УЖИН ПОЕДАЕТ ПО 10 КГ ПРОТУХШЕГО ДЕРЬМА, ПОСТО УБИВАЕТ ДАЖЕ НА РАССТОУАНИИ 10 МЕТРОВ.
НУ КАК ЖЕ МОЖНО БЫТЬТАКОИ НААААХ :tvouto:
:tufu:

0

2

хде модеры? бальшых буквачек паменьше нада...

0

3

очнись!!! больше нет модеров, один Саша-админ и всё!!!

0

4

:happy: а вот её автобиография!!!!

Автобиография.

Вощевоз (Федорова) Ирина Павловна родилась 13 февраля 1954 года в г. Москве.
В 1970 году окончила среднюю общеобразовательную школу № 299.
С 1971 по 1974 г. работала в райкоме комсомола Бабушкинского района Москвы. В 1971 году поступила в Московский областной педагогический институт им. Н.К.Крупской на исторический факультет вечернее отделение. В 1974 году работала в качестве учителя истории в средней школе поселка Диксон (Арктика). Вернувшись в Москву, работала в РК ВЛКСМ. Награждена грамотами ЦК ВЛКСМ И ЦК КПСС.
Закончив в 1977 году институт, работала на кафедре истории КПСС МИСИ им. Куйбышева, с января1978 года в школе № 293 учителем истории и обществоведения.
С 1983 года работала в средней школе № 750 учителем истории, заместителем директора по учебно-воспитательной работе.
Награждена юбилейной медалью  в честь «850- летия Москвы», Почетным знаком «Отличник народного образования».
С 2004 года работает в гимназии № 1503 учителем истории и обществознания, является заведующей кафедрой общественных дисциплин

Между прочим она чуток не дотянула до пятницы 13..
в 1954 13 февраля была суббота..
(с) AlexSMILER

Отредактировано AlexSmiler (2005-12-23 22:30:05)

0

5

фигасе..Ну она дает, бабуся.  :inlove:
=)))))

0

6

аткуды такие сведения?

0

7

В ее юбилей ей подарили медлаь с ее возрастом))
850 лет)

0

8

аткуды такие сведения?

а ты догадайся!!
откуда и административная!

0

9

блин, я не могу спокойно смотреть на то, что творится с форумом

0

10

она чё, дура? на школьном кампе хранить свои сведения.. :)

0

11

ldog  до тя доходит как до пня(сори не сдержался)
Конечно Дура)))))) :skanka:  :skanka:

0

12

я знал, что она дура, но не до такой же степени...

0

13

я не понимаю, что такого ужасного и почему, оттого, что она сохранила свою информацию на своем компе

0

14

Придурки, она ж не на компьютере общего пользования это сохранила, а не своёмрабочем, к которому, по идее, имеет доступ тока она

0

15

вот и я про то же

0

16

Ирина Павловна ,не Ирина Павловна,ВСЕ ЗАДРАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААА!!!Все,я завела ЧЕРНЫЙ СПИСОК,буду туда писать каждую тварь,которая меня обидит(из учителей)1ый кандидат уже есть:Наталья Ивановна по англ.Убью паскуду!!! :fasist:

0

17

Придурки, она ж не на компьютере общего пользования это сохранила, а не своёмрабочем, к которому, по идее, имеет доступ тока она

по твоему предложению она сохранила НЕ на своём рабочем компьютере

Отредактировано L. DoG (2005-12-22 21:01:09)

0

18

тем более доступ на него не только у неё.... ну хотя бы мы.... :) ведь залезли :)

0

19

Закрыто.
Хотите ее обсуждать, создайте новую тему.
Эту тогда удалю.

0

20

Пагади - в чём прикол - почему закрыл то?
Требую объективного ответа!

0


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » По части учителей » Ирина Павловна