10 A -=-=- 4eVeR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » Тексты » Немецкий на 16 января


Немецкий на 16 января

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Изабель
Я воспитан толерантно и очень балуем. Мой отец забрал меня, например, всегда, когда я исходил. Или я мог ехать на такси домой. Но у друзей durfкte я остаются только редко ночью. Там они не могли контролировать меня. Но это не составило мне так много. Я мог выбирать моих друзей мне. Все же, с тех пор как я являюсь кое-чем, punkig' там - с 1V2 лет, например-, часто имеется однажды спор.Прежде всего, моя мать критикует мое обращение. Она думает, я изменился моим видом. Она подразумевает преимущественно мой внешний. Так как я больше не бегаю так аккуратно и, умеренно geschäftstochter '. Я нахожу, мои родители - особенно мою мать - должны были реагировать толерантнее на меня и моих друзей. Положительно является, что они хранят нашу интимную сферу. То есть они не открывают никакую почту и не идут также в наши комнаты о .herumzuschnüffeln'. Они говорят только всегда, я должен убирать мою комнату-, по-настоящему едкое '. Вообще ее металлический клин порядка волнует меня. Это также нервирует меня, что я всегда должен бороться, чтобы достигать кое-чего. Я хотел бы изучать после моего Kürschnerausbildung охотно дизайн. До сих пор они являются мнению, это невыгодное искусство. Это значит: снова борются.
Тобиас
Моя мать несправедлива ко мне. Делать кому, например, в домашнем хозяйстве кое-что is я должен делать все больше чем моя сестра. Это находи я невыносимо! Плохо я нахожу также в моей матери, что она очень быстро возбуждается от многого. Прежде всего, если я одинаково не убираю вещи. Я нахожу хорошо в моих родителях, что они v стремятся достигать всего для меня.К B играй они иногда закончат мне дачную работу gesud Через напряженный день flippt мою Вал и я возбуждаюсь страшно. Но я похоже воспитал бы моих детей waf scheinlich. Мои родители всегда говорят, что они лучше знают меня и понимают чем я меня самого. Я не могу говорить это таким образом. I различие поколения. Сегодня мы раньше имеем другие интересы и Möglichkeite чем мои родители. Для них трудно перестраиваться и себе в нас hk einzuversetzen.

Пжл распечатайте мне один вариант!!!!!!!!
Кончилась краска

0

2

принимаю заказы до 23-59
один мишин, кому еще

0

3

спасибо, Миша!

0


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » Тексты » Немецкий на 16 января