10 A -=-=- 4eVeR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » По части учителей » Директор


Директор

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

мне о неи в падлу чет писать так что думаите сами

0

2

зашибись, ты крут просто, создал тему ничё не написав...я тож так буду :)

0

3

У нас классная директрисса - ему просто стыдно в этом признаться =)

0

4

Она ведет очень интересные уроки, на которых никогда не хочется спать.
А еще она нас понимает и разрешает ходить хотя бы по субботам без формы.

срань)

0

5

не хуже завучей но для мну тварь одна из последних

а вообще, давайте сделаем рейтинг учителей?

0

6

Все все и учителуа и директриса и заучи завучи и бла бла бла научины каким то дебильным вбиты в их тупые бошки опытом и правилами и т п и всеми усилиуами пытаютсуа из нас сделать подобные копии. Вы не заметили что ВСЕ эти твари ОДИНАКОВО отвечают на все вопросы по поводу дисциплины и fормы и т д словно они несколько  лет учили все правили. А теперь пытаютсуа сделать из нас паинек. НЕТ ЛИЧНО я НЕ ЗДАМСя  :fasist:

0

7

Анархия-мать порядка! :bratva:

0

8

я конешно поняла что кирилл написал
но читаемо трудно

о.. идея пойду отредактирую

а на самом деле мне жалко внучку Стеллы. Мы как то на очередном уроке русского со стеллой с аськой рассуждали на эту тему  :buhaha: Мы долго думали, что она читает ей на ночь и сошлись во мнении, что статьи лихачева) И ваще, наверняка, внучка (имени не помню) засыпает еще до того, как бабуся начинает занимательный рассказ)
А на самом деле самооценка у неё будееет.. выше крыши. потому что всегда под рукой будет бабуся и девочка облениться и охамеет, а когда уже сформировавшейся пойдет в институт тут то облом и будет.. бабуси не будет то =/

0

9

Не надо Редактировать и так все понуатно а что до внучки вам не по???
Все равно та с матерью живет наверн а если не уа б на ее месте :ooops:  :kill:

0

10

Кирилл, ставь запятые, а то хрен два че поймешь

0

11

и вместо этого "уа" ставь "я" бесит уже.... запятые тоже пжл ставь, а то них*я не понять....

0

12

пля, тока хотел сам расставить зарятые кирику, а Саша, гад(не принимай близко к сердцу), убрал меня из модеров.....мудер ты :)(эта не мат, так что пишу без "*" :) )

0

13

у него клава глючит, буквы Й, Ф, Я, Ё  не работают

0

14

вот уже пишу плёхо, зарятые, вместо запятые и т.д.... фсё из-за тибя....

0

15

ненавижу Вас,
Ваше Величество,
Стелла Николаевна

0

16

ваааааняяяя :(

ыыы
вань, а когда это ты сидел у меня за компом? )))

0

17

:ooops:
а главное с чего она вдруг решила тебя выгнать-то? а оставалось-то всего два дня до конца 10-ого класса...

----
саш, хорошо сделал, молодец. нада распечатать и в школе повесить :)
хотел что-нить такое тож замутить, но возникла проблемка - у миня нету фотак :(

Отредактировано Mao Chao (2007-05-26 00:22:18)

0

18

почему-то часто летом думала о последнем звонке.
как бы сказать так непринужденно маленькую гадость
0_о

0

19

а у меня тут мысль появилась
свалим когда, можно будет открыть доступ на форум тем кто еще учиться будут, по-моему забавно будет если они узнают столько всего отсюда

0

20

а кто зайдет...
да и это не нужно, наш форум он и будет наш. и нехуй его кому-то другому давать читать :)

0

21

серый +1

0

22

А мне уже на все пох стало. Школа,выпускной,директор,учителя,форум и тд. Отучиться еще эти 9 месяцев и слить. Надеюсь никого не обидел)

0

23

нет, не обидел Миш
но удивил
неужели тебе так безразлична школа?
понимаю, что стелла и прочий стафф достали, ну а остальное то? атмосфера? мы?

0

24

По хорошему счету сейчас это стало все безразлично. Как друзья по отдельности нет. Ты,Ванька,Сережка,Гоша,Инна - собственно за этот год больше ни с кем не общался. Теперь еще -2. Думаю,все ясно,что хотел сказать. А атмосфера школьная,мне этого не понять. Для всех,без обид. Всех ведь люблю)

0

25

-2?
кто второй?

0

26

Мих, стукни в асю

0

27

Инна в музыкалку,на домашнее вроде. С билайна не работает ася. Можешь в м-агент стукнуть артольт@мейл.ру если есть такой. Или мсн например

0

28

инна тоже уходит?
вы охуели что ли??
инна, ася, Ваня (не по своей воле, но хотя не совсем не по своей. за язык его никто не тянул), Армен, кирилл...

0

29

Армен и Кирилл уходят?? И в правду,вы охуели что ли)

0

30

Её величество Стелла Николаевна - редкосная стерва
как можно было не отпустить мну на домашнее обучение?! какое нахрен сраное смешанное обучение?! даже она по ходу дела не в курсе, что это такое!! я жутко разочарован в нашей администрации! никаких скидок даже на 11 класс!

0


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » По части учителей » Директор