10 A -=-=- 4eVeR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » Тексты » домашка на 22 ноября. среда.


домашка на 22 ноября. среда.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

физика п.77-84 искл 83. упр.15 №1-5,13,14 будет к/р.
немецк. перевод текста стр31
алгебра 165 б, 166 б, 168 б, 169 в.
физ-ра
англ.яз. дом чт.пересказ кажись. но не уверена
химия .................

кто сделает немецк. выложите сюда.  :inlove:

0

2

Немецкий,к качеству не придираться и тд и тп. Понадобилось - жмахаем спасибо =)

Андрес 17
Для меня очень важен, чтобы мои Freunкde имели те же самые интересы как я. В нашей школе имеется Theatergrupкpe и там я - член, как все в meiкner клике. Это довольно утомительно, так как мы часто должны репетировать. Таким образом время отсутствует нас также у нас с другими наталкиваться. Но это не так плохо, так как мы verкstehen мы хорошо и можем беседовать о многих темах. То, что интересует наибольших anкderen мальчиков таким образом - футбол, MoкtorrДder, дискотека - это нервирует меня
Стефан 17
С кликами я не могу так много anfanкgen1. Я подразумеваюсь с различными друзьями очень хорошо, но это не настоящая клика. Мы имеем разный Interesкsen и я нахожу это хорошим. В многих кликах нужно делать именно всегда то, что один или 2 человека определяют. И anкderen находят тогда всегда все не должны говорить мужество ее собственное мнение. С моим BasketbpKmannschaft я тренируюсь раз в неделю и после тренировки мы идем еще в Kneipe2.Иначе я делаю велоспорт или альпинизм. С одним или 2 друзьями предпринимают кое-что, я нахожу это лучше чем с 10 людьми. Там гораздо лучше можно беседовать, все же.
Сибелле 17
Моя подруга Барбара и я, мы - неразлучная группа. Когда всегда дела идут, мы встречаемся. Мы просто отлично гармонируем, слышим ту же самую музыку, читают те же самые книги, даже наши тряпки обменивают. И если я покупаю новые вещи, Барбара всегда принимает участие и помогает в выбирании. Это противоположно так же. Если я говорю ей, что одежда подходит очень страшно ей, тогда она покупает это. Мы можем полагаться там всегда один за другим. Или в субботу на блошином рынке: Так как stФbern2 мы вдвоем в старых вещах, пробуем украшение и интересные книги и пластинки ищут. С другими подругами и друзьями это не это же самое. Это большее количество поверхностных отношений, где нельзя говорить себе все.
Карин 16
Моя клика зловеще важна для меня. Люди просто замечательны. Наряду с нашей школой имеется ученическое кафе, где мы часто встречаемся после занятия. Там мы рассказываем нам в первый раз, что прошло таким образом все на занятии. Но также и, что бежит еще таким образом. Я также нахожу класс, что мы являемся не только девочками. Это было бы конечно скучно. Также на уикэнды мы делаем много вместе. Мы идем в дискотеку или в кино, иногда также к спорту. Теннис делает нас наибольшими
Маркус 16
Без моей клики я не мог бы вовсе представляться мое свободное время. Мы всегда удерживаем, безразлично ли в школе или в другом месте. Мы часто играем в футбол, но еще лучше мы садимся на наши мотоциклы и летят на реактивном самолете местностью. Не имеется девочки у нас. Это дает только досаду. Они не интересуются также мотоциклами. Кроме того, имеется среди мальчиков только спор, если речь идет о девочке. Тогда некоторые верят, они должны были бы непременно указывать.Ну да, и тогда все товарищество является поминай как звали

0

3

пасибо)
я думал переписать норм языком, но в принципе всё можно и сходу рассказать нормально.. мне просто лень столько писать))))

0

4

Не имеется девочки у нас. Это дает только досаду.
Суперский перевод! :buhaha:  :buhaha:  :buhaha:
Спачибо! biggrin

0

5

люди, напечатайте кто-нить мне плз

0

6

распечатаю Гоше и всем отписавшимся..

Отредактировано GINA Reborn (2006-11-21 22:53:49)

0

7

спс ване

0


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » Тексты » домашка на 22 ноября. среда.