10 A -=-=- 4eVeR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » Тексты » Лихачев. Опрос


Лихачев. Опрос

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Знаю, что всем это порядком надоело. Но, тем не менее, вывешиваю эту заразу сюда.

Напоминаю вопросы:
1. Что такое интеллигентность? Какими качествами на ваш взгляд, должен обладать интеллигентный человек?
2. Как вы относитесь к появлению нецензурной лексики в СМИ, худ.литературе, театрах и пр.?
3. Как вы считаете, большой ли у вас словарный запас? Много ли из этих слов используете в повседневной жизни?
P.S. большая просьба - ответы больше одного предложения.

0

2

1. Интеллигентонсть - способность выйти из любого положения, сохранив свой моральный облик. Также это умение человека применить свои знания в нужном русле.
2. Это ужасно, так как ненормативная лексика заражает наш "богатый и могучий" трудноизлечимым вирусом. Но тем не менее этого требует наше время - время снижения уровня интеллигентности и моды на неё.
3. Я считаю, что мой словарный запас довольно большой, хотя и не наполнен литературными эпитетами и метафорами. Мой словарный запас формировали отнюдь не книги, а повседневная жизнь - общение с друзьями, родителями, СМИ и так далее. Я могу спокойно выразить любую свою мысль, при этом не употребляя примитивных выражений. К сожалению в повседневной жизни не удаётся использовать весь свой лексикон, но я не считаю это большой проблемой.

Я отстрелялся.

0

3

ctrl a - ctrl c - ctrl v

0

4

страшное слово на И

0

5

виталик!!!! ну ты просто очень остроумный!!!

0


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » Тексты » Лихачев. Опрос