10 A -=-=- 4eVeR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » Проста пообщацца » помогите пожалуйста


помогите пожалуйста

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

люди добрые, не вините меня за мою крайнюю криво рукость.. кто нибудь может сказать мне, откуда можно скачать:

adobe photoshop cs2 - версия 9.0 или новее. все ссылки которые я находил вели на фтп адоба, который видимо скончался от инфаркта

norton/kaspersky antuvirus - с ключиком =)

abbyy lingvo10 либо lingvo11 - 6 языков, хотя сойдет и англ-рус

fine reader - который дружит с русским языком

0

2

abby lingvo 11 6 языков я качал с рапиды, если надо будет - могу ночью архивчик переслать, тока одна проблема - архив запароленый, а я пароль я где-то на компе посеял))) теперь даже лёха не может установить
photoshop cs2 могу диск дать

Отредактировано L. DoG (2006-10-16 17:56:59)

0

3

радостная новость, просморел 10 страниц в гуглу я нашёл сайт, откуда лингву качал, и вспомнил пароль (главная страница сайт smile), но так как сайт закрыт, то оттуда ты скачать не смодешь, могу сеня ночью послать архиффчег
и ещё, версия не крякнутая, кряк не нашёл, все, которые находил не работают. нужен кейген.

Отредактировано L. DoG (2006-10-16 18:16:19)

0

4

ага)) радостная новость =)))))))))))))

сайт нашел.

НО

он не работает, ключа нет, скачать нельзя =))

0

5

ещё по поводы лингвы можешь посмотреть тут

0

6

я нашёл кряк работающий!
качаем отсюда
---
кароче вань, могу тебе сеня послать архив с лингвой 11-ой 6 языков, сериал для установки и крак для активации.
фотошоп cs2 на диске могу принести когда выйду в школу, или ты можешь после школы зайти ко мне за ним)

0

7

можно скачать архив с фтп и переслать на слил.ру
но мне влом

0

8

на слил.ру макс 100 мб, а четыре раза ночью вставать, что бы начинать закачивать след архив, что бы утром дать ване ссылки мне не особо хочецца. пожтому ване нада решить проблему с громкостью кулеров и я ему перешлю весь лингво ночью.

0

9

клуб колек ч0рт. блин дайте ссылки =))))

0


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » Проста пообщацца » помогите пожалуйста