10 A -=-=- 4eVeR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » По части форума » ВСЕ_ВСЕ ВНИМАНИЕ!!!


ВСЕ_ВСЕ ВНИМАНИЕ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 41

Опрос

Вы за переход?
Да!

33% - 4
Нет!

50% - 6
Мне пох!

16% - 2
Голосов: 12

1

С всязи с участившимися падениями форума 9a.1bb.ru и его скоростью загрузки(иногда он жутко лагает), поступило предложение создать новый форум на домене chitak.ru, с любым названием: 9a.chitak.ru 10a.chitak.ru astyle.chitak.ru pizdatie.chitak.ru etc....
Плюсы данного перехода:
+24 часовой онлайн 7 дней в неделю 365 дней в году. + огромная скорость.
+возможность смены домена с 9а на любйо другой.
+возможность выкладывать большие файлы
+возможность замутить наш сайт
+возможность установки кучи новых скинов и гибких настроек для нашего форума
+отличная защита,как от хакеров так и от всяких багов и падений,ввиду своеврременного обновления форума.
+добавление таких модулей как галерея и чат и тд
Минусы данного перехода:
-За читак.ру через 2 месяца надо будет платить ( 300 рэ в месяц) ,грубо гоовря со всех кто сколько может, но имхо стабильность того стоит. А скидываться всем по копейке )
-мы теряем все наши посты, но не думаю что нас будет особо трудно их восстановить,с нашими флудерскими возможностями)

Резюме:
Я За.

Отредактировано Тип_Топ (2006-09-26 18:49:32)

0

2

я не особо че то как то

0

3

Я за.
Деньги могу хоть счас по вебмани перевести тебе на счёт.
И этот форум удалять не будем.
Даже его предлагаю открыть для предыдущих и последующих поколений - всё-тки 9a=легенда 1503

0

4

а против сашиной идеи и подааавно

0

5

Прошу подойти к доводам рационально и взвесить все за и против, и только потом отвечать.
Ясный пень этот закрывать не будем , а всего лишь преобразуем его в архив дял удобного чтения или оставим просто так и заодно можно повесить ссылку переадрессации!

0

6

мне на переход пох, но посты не отдам!!
нельзя ли просто этот форум перенести на chitak.ru?

0

7

мне сам домен как говорится не нравится
я помню форум еще таким каким он был изначально

0

8

Маш, 10a.3bb (4bb,5bb) .ru - устроит?

0

9

Меня всё устраивает:)
Я положительно насторена, практически всегда.
За новые идеи! :alena:

0

10

ГОЛОСУЙТЕ!!! В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ БУДЕМ СМОТРЕТЬ НА КОЛ_ВО ПРОГОЛОСОВАВШИХ!!!

0

11

я за только если 3бб или что то подобное
читак - ну не для нашего форума и класса

0

12

ну честно говоря я уже два года набираю девятьАодинББточкаРУ

0

13

ну вы поняли)

0

14

1) От домена ничего не зависит. не чиатк ни 1 бб не звучит
2) у меня фоурм вообще на автозагрузке и поэтмоу я ег оне набираю, на крайняк он лежит в избранном.
3) домен это глупость =)
4) Я лично смотрю в будущее и не очень уверене в надежности 1бб.ру

0

15

нуу) я  конечно не люблю этого делать **боже, третий пост начинается с ну**, но давайте по пунктам

сначала как бы плюсы:

+
будет: 24 часовой онлайн 7 дней в неделю 365 дней в году. + огромная скорость.
есть: 24 часовой онлайн 7 дней в неделю 355 дней в году (хотя 355 это мало, я бы сказал 360) + скорость, вполне достаточная для отображения буковок, ну т.е. для этого форум и предназначен

+
будет: возможность смены домена с 9а на любой другой
есть: с потерей данных это возможно везде =)

+
будет: возможность выкладывать большие файлы
есть: нуу.. один фиг мы выкладывать то тоже будем не на форум, а на фтп наш)

+
будет: возможность замутить наш сайт
есть: собственно этот разговор поднимался много раз, пока все тихо

+
будет: возможность установки кучи новых скинов и гибких настроек для нашего форума
есть: ну знаете, это к разговору о том, нужен ли в туалете 20'' экран со спутниковым телевиденьем и выходом в интернет по широкополосному каналу. я просто на форуме столько времени не провожу, что бы всем этим пользоваться. вот, например, только пол года назад узнал, что есть у нас ещё другие скины =) а всякие гибкие настройки - я думаю за полчаса, что я трачу в день на форум - я не успею обратить на них внимание =)

+
будет: отличная защита,как от хакеров так и от всяких багов и падений,ввиду своеврременного обновления форума.
есть: о защите нужно говорить, когда кто то в ней ковыряется. я думаю наш форум интересен очень огрниченному кругу людей, среди которых мало (никто) не может взломать его

+
будет: добавление таких модулей как галерея и чат и тд
есть: опять же разговор про тот 20'' экран.

Минусы данного перехода:
-
За читак.ру через 2 месяца надо будет платить ( 300 рэ в месяц) ,грубо гоовря со всех кто сколько может, но имхо стабильность того стоит. А скидываться всем по копейке )
-- не назвал бы это минусом, так как один фиг мы за него будем платить. в пятером, не впятером, но будем

-мы теряем все наши посты, но не думаю что нас будет особо трудно их восстановить,с нашими флудерскими возможностями)
-- мы теряем не все наши посты. мы теряем два года истории.

0

16

-- мы теряем не все наши посты. мы теряем два года истории.

+1

0

17

=>
отправил официальный запрос в Ruhelp.com по предоставлению нам архива (с акаунтами, постами и настройками) - жду реакции

0

18

не, ну конечно бы хотелось что бы форум был без глюков..

но этот я люблю. не променяю)

0

19

извиняюсь !!меняю свой голос с ПОХ на НЕТ, т.к chitak.ru
+9a or 10a look like ....!so  я с Машей и Ваней

0

20

лично мне на домен пох, ибо стоит он у меня в закладках, так что я даже не вижу адрес, но вот потеря данных - это плохо... очень плохо..

0

21

а меня домен бесит.
нафиг нам что то новое. это не форум для миллионов а так.. просто для нас ради развлечения

0

22

я за 3бб! всеми руками и ногами

0

23

ян, ты здесь почти не бываешь 8)

0

24

ладно, пришло время открыть страшную тайну...
Дела обстоят так:
Из-за частых падений этого бб.ру у них слетали базы, то есть каких-то форумов просто не становилось.. Тоже самое может случицца и с нашим, шанс не так уж и мал.. и смена на 3бб, или 4бб, хоть на 234234бб не изменит положения, сервис-то один... Так что вариант с 3бб и тд можете убрать из головы))
мы можем перейти на другой домен, но не бб.ру, но нам придёцца начинать всё "сначала".. правда есть одна хорошая новость(надеюсь в плохую она не превратицца) - сашке должны прислать базу, и весь наш форум останецца в архиве.
Тока что узнал от михи, что если он получит базу, то есть шанс восстановить наш форум, то есть изменицца только домен, а остальное останецца прежним.

0

25

не хочу :(
читак.ру. ага, когда это на всех гаражах нашего района написано
и платить я не хочу

0

26

читак.ру. ага, когда это на всех гаражах нашего района написано

пипец))) реклама работает =))))

0

27

маш:
1. форум будет закрыт и ссылки на него на главной странице НЕ БУДЕТ
2. можешь не платить
гыы, а хороший способ рекламировать так))

Отредактировано L. DoG (2006-09-27 21:27:04)

0

28

Оплата около 30 рублей с головы - это несерьёзно
я могу сразу 10wm отдать

0

29

эйэйэй, поскалкали) рез-ты голосования давно смотрели?)

0

30

форум и наш сайт, не будут НИКАК зависить от читак.ру офф сйата.
Просто другой домен и все.

0


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » По части форума » ВСЕ_ВСЕ ВНИМАНИЕ!!!