10 A -=-=- 4eVeR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » Впечатления » СиГоДнЯ


СиГоДнЯ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

седня хадили в останксинский парк)) было 5 бутылок портвейна (литровых или вродле  того) и одна бутылка вина(машина).. кароче всё было здорово, пили, болтали... но потом шли менты.. сцуки нах!... прошли мимо... ура.. но потом подошли к нам, начали доёпываться... сцуки сцуки нах!... кароче все быхие, нов аня как-то с ними болтал.. наговорили чё-то типа того, что машке 17 летЮ и празднуем... они чё-то про беседку какую-то говорили... потом Маша и Ваня ушли куда-то с ментами(которые на конях были, а один из них(коней, не ментовsmile) поссал прям рядом с нами, сцука нах!), и Ваня отдал ментам 500 деревянных и на этом мы разошлись с ментами, ушли нафиг из этого тупого останскинского парка... Оля Н позвонила пете(покровскому), который пришёл с сашей(диффчёнка какая-то из Б)... потом доехали на 11-ом до площади академика люльки и оттуда всех проводили до домов... потом я окахался дома. хз как))).. но оказался дома.. мля, икаю...кароче если кто помнит всё в подробностях, то отпишитесь тут)) кальянчег еле спрятали от менртов... и всё таки менты сцуки.. всегда всё обламывают... уроды нах...ладно, пойду спать...
в связи с этим

Ваня отдал ментам 500 деревянных и на этом мы разошлись с ментами

и с тем, что Ваня всегда выручал(и сейчас с ментами договрился, и когда мы к нему ехали хомякину свои деньги за всех отдал) прдлагаю ему вернуть эти денюжжжки..

Отредактировано L. DoG (2006-09-13 22:08:10)

0

2

так как печатать я щас не в состоянии, расскажу завтра всем всё в подробностях)

0

3

я абсолютно в состоянии - была и есть
когда все разошлись мы с ваней вздохнули с облегчением - все обошлось без больших приключений
насыщенный день

ыыыы.. новый ник

Отредактировано what.ever (2006-09-13 23:43:59)

0

4

сначала всех споили, потом всех разводили =)

а где море благодарностей в Машин и мой адрес?)

0

5

я сам дошёл)

0

6

еще скажи что ты был в состоянии говорить с конной милицией
ты бы коня с сотрудником правоохранительных органов перепутал

0

7

не знаю, смог бы я его уговорить отстать от нас, но говорить и думать я мог нормально!

0

8

маш, да ладно тебе) смог бы он
я же разговаривл с ментанми в метро на поклонке(серый знает о чём я)

0


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » Впечатления » СиГоДнЯ