Я, Миха и Гоша ездили на поклонку вчера.. на этот раз бухой был Гоша... хотя тот момент, про который я вам расскажу плохо помню почему-то я... Кароче, когда с одного места менты разогнали всех скейтеров (а роллеров, цук, нет...), мы решили пойти поискать другое место.. правда к тому времени Гоша уже был бухой...
пошли в другое место под крышу, там были какие-то красные стулья(типа одноразовых... хз как их назвать..).. у одного каким-то боком сломали ножку.. я не помню, как... потом миха и компания куда-то пропали.. этого я тоже не помню... остались тока я и Гоша.. потом я виже собаку, которая начинает грызть мой скейт... я в ахуе.. первая мысль была - хозяин отвлёкся.. щас заберу доску, потом увидел, что поводок упал на землю... я уже стреманулся вытаскивать доску из её зуб... перед этим ещё местные скейтеры говорили, что ментовские собюаки загрызают скейты, а сами тебя бьют.. вспомнив это я ваще уже не знал чё делать.. вдруг слышу, что мент говорит - если уберёте все эти стулья и приделаете ножку - отдам доски.. в итоге мы с гошей расставили все стулья, на ножку забили.. потом как-то моя доска оказалась у гоши, а его где-то на траве, а те, кто сидел рядом с гошиным скейтом сказали, что выкинули его, что бы собака не сгрызла... вот так вот покатались... и всё же менты сволочи.. я всегда это знал...