10 A -=-=- 4eVeR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » Проста пообщацца » сегодня


сегодня

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

аа, мля.. всё шатаецца....
ааааа
что за хрень? аа я, не помню, как до дома дошёл.. аа, помню, тока что гоше с димой сотню на такси дал.. аа, мы выпили много... аа.. всёё шатаецца... шозаанх???? лёхи жома нет... родоки ещё не спалили.. а мля.. после каждой буквы backspace жму.. как будто сон всё.. ппц... Гоша.. отпишись тут, как дома будешь.. плз..
вроде я дома.. или нет... а хз. ща в асю может кому-нить стукну...мля.. что за хрень.. вроде выпили-то 3л пива на троих, потом ещё половину чего-то на четверых..
ааа... всё шатаецца...
даже не помню ничего...
текст без ошибок, потому что backspace постояно жму.. даже не помню, как маму просил еду пригтовить..
а она вроде яичницу сделает.. или нет.. а хз я.... никогда в таком состоянии не был..мля.. да что за хрень... скока времени?? 23:31 на компе вроде.. мля.. всё шатаецца....
пытаюсь сдержать себя..
хрень..
вроде переоделса уже..
всё, я ушёл есть..
музыка спасает..
всё.. я ушёл есть..
я это уже писал.. не подумайте, что я псих, просто я пьяный.. уже и есть звали.. я уже отвечал, но не помню ничего.. всё, я пошёл.. надеюсь не запалят..

0

2

я не помню,как создавал эту тему!! я ничего не помню..
я даже не помню, как ел... аааа,  да что за гах?? я не помню, как с михлй пл асе болтал.. еслди болтал.. ааа... лёха пришёл.. или мне показалось.. ааа... полйду счпать что ли..

0

3

блин, сер, ну ты даёшь)
выпили то мало)
да и выкурили немного)

0

4

было тру...особоенно запомнилось как мы валялись когда я об ботинок споткнулся))) или как  на моем балконе валялся)))

0

5

ладно, сер не боись, я те завтра всё расскажу)

0


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » Проста пообщацца » сегодня