10 A -=-=- 4eVeR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » По части учителей » Жанна Ка... короче Жанна Казимировна


Жанна Ка... короче Жанна Казимировна

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

а почему никто не создал ЭТО до меня. или внегласная цензура?

неохота много писать. пока скажу что более 1. непоследовательного 2. непонятного 3. неадекватного человека я ещё не встречал

всё её говно льётся из пункта 1. ну шли ты всех всё время в зад и не будет ни у кого иллюзий по отношению к тебе. нет чёрт. то она нас любит мы англеочки и т.д. то $%^#&&^$#&^.

за 12 часов она 3 раза меняется:

04.12.05 00:30
запалила меня (ну выпил немного подумал я :buhat: ). к моему изумлению она подумала точно так же. улыбнулась и пошла спать.

04.12.05 6:50
зашла к нам в комнату где мы все вместе валялись (кул подумал я. посмеётся и уйдёт). к моему изумлению она подумала $%@%^%. развернулась и ушла хлопнув дверью

04.12.05 16:30
покупаем пряники и медовуху:
я (прыгаю и трясусь (забыл шапку в втобусе)): Холодно.... Блин как холодно
так минуты две
Жанна Казимировна (лыбится как банда китайцев :happy: ): Пить надо меньше =)
я (замер на месте): а это не связано :bratva:
Жанна Казимировна (лыбится как две банды корейцев :happy:  :happy: ): Ну-Ну =)

короче мне то хочется её застрелить  :tufu:  :fasist:  :muhaha: , то как минимум сделать директором

вот. что думаете? :tvouto:   :fool:

0

2

(((((((((((((((

Отредактировано Jesus (2005-12-20 18:25:11)

0

3

1. выруби капс лок
2. убери 97% смайлов*
3. убей сибя

* кто то где то говорил что то, как человек расствляет смайлы говорит о его личности/характере

0

4

господи, спасибо что придумал модераторов

0

5

чё-то да, действительно, странная жанна, то лыбится, то рожи корчит...

0

6

ну реакция у неё действительно офигенная какая-то...
Я бы к ней относилась действительно хорошо, если бы она нас не сдавала другим учителям. Вот это реально обидно.

0

7

маш, а создай отдельбно тему, для неотредактированных сообщений, хачу посмотреть на сообщение вета, ну не успел, вчера днём проверил форум, этого сообщение не было, вот щас утром смотрю, а уже отредактировано, я и не увидел его, я думаю там много сообщений будет :)

0

8

Да - идея неплохая..
Я об этом уже думал когда видел пост:

Realmadrid is f**en  sh*t, because WE ARE TRUE BLUE  :bratva:

:CHE:

0

9

Имя: Волкова Жанна Казимировна
Должность: ИЗО
Дом. телефон: 583-93-90
Моб. телефон:8-916-796-13-97
дата рождения: 10.02.67

0

10

ну так и чё? я увидел одну, Но уже закрытую тему, всё таки не создали? я б сам создал, если б видел неотредактированные сообщение

0

11

а мне как то побоку если честно...

0

12

мих, те на жанну побоку или на тему о неотредактированных сообщениях? :)
мне на жанну тоже как-то побоку, на перемене гулять выйти не даёт, приходится без неё в понедельник идти, но хорошо, что как ИП не заставляет всё есть в столовой, да и ИП надо посоветовать, что б этого не делала

0

13

Да ладно народ расслабимся и не паримся, уверен и похуже есть , а то что она про Ваню молчит ваапще The best

Код:
м

[list][li]хе[/li][li]хе[/li][li]хе[/li][li]хе[/li][/list]

0

14

Да ладно народ расслабимся и не паримся, уверен и похуже есть , а то что она про Ваню молчит ваапще The best
CODE
м

    * хе
    * хе
    * хе
    * хе

чё за нафиг?
З.Ы цитировать не удалось: Проблема соединения с MySQL сервером. Пожалуйста обновите страничку!

0


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » По части учителей » Жанна Ка... короче Жанна Казимировна