10 A -=-=- 4eVeR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » Проста пообщацца » Подарок Л.Догу..


Подарок Л.Догу..

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Давайте скинемся на подарок Л.Догу... Просто так..
Короче в чём заключается:
попросим какого-нить программиста написать для него прогу, которая будет считать, сколько всего этот человек написал символов на клавиатуре, сколько из них он стёр, сколько из них попало в инет и так далее..
а то у него мания строчить.. переростает в манию флудить..
пусть строчит и радуется..
и потом будет хвастаться, как в реламе axe click..

0

2

сам накатал 424 символа, а валит на других

0

3

нехорошо

0

4

))
я ни на кого не валю
я просто вижу, что творится и предлагаю его поощрить))

0

5

ну и что что Саша настрочил 424 символа? это же не значит, что я не смогу настрочить больше :)) ведь за один смайлик ( :)) ) уже три символа :)) а я их втсавляю не редко :)) так что палюбэ у мну будет больше чем у сашы, тем более я пишу с запятыми, а это ещё +1 символ :)) хотя Саша тоже с ними, но это не важно, я то юзаю сложные предложения, в которых очень много запятых, а раз много запятых - много знаков ):), а ещё, у мну же есть фирменный смайлик - ):), хоть тоже три символа, как в :)), но это не важно, главное что у меня уже 535 символов, но это тока до слова уже 625 включая все последние слова :D и смайлики тоже.

0

6

это, ещё 42 знака - когда мне будет прога?

0

7

флудер - у меня то хоть смысл был..

0

8

кто флудер? у меня тоже есть смысл :))

0

9

у меня есть такая прога..типа блокнота, считает колво знаков и скорость печатания

0

10

а у меня есть прога, считающая количество кликов мышки в минуту :)) у мну порядка 500 :))))

0

11

Кстати - ф тему - у нас после 1503 сообщений на форуме присуждается какое-то особое звание в статусе (есть к чему стремиться)

0

12

гыы, спорим я перывй получу это звание?

0

13

ап
где прога?)

0


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » Проста пообщацца » Подарок Л.Догу..