10 A -=-=- 4eVeR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » По части форума » Будущее нашего форума


Будущее нашего форума

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Что ожидает наш форум?
без изменений после 9 класса

75% - 3
10 класс - новый форум

25% - 1
the end

0% - 0
Голосов: 4

1

Начну свой рассказ. Кому не интересно - может не читать.
История нашего легендарного форума насчитывает очень много интересных событий, крупных взлётов, стремительных падений и просто занимательных историй. Вместе с этим форумом мы практически пережили самый, на мой взгляд, сложный период школьной жизни за 7 лет - 9 класс. Можно долго обсуждать нетактичность и снобизм учителей, свои ошибки и эгоизм, но не в дискуссии на тему "отцы и дети" идея моего повествования. Озвучу лишь только факт: им почти удалось развалить наш класс. Но удастся ли им раздробить наш сложенный годами, сплочённый коллектив? Я думаю, нет, вряд ли. И именно поэтому я поднимаю вопрос о будущем нашего форума.
Начало обязательной части. 9а.1bb.ru - оставим ли мы его после окончания 9 класса? Создадим ли новый? Забудем ли про такую форму общения, как форум? Решать вам, дорогие одноклассники.

0

2

Я хчоу новый форум. =)
Ну или в этом продолжать флудить)))
Токо боюсь сервер ( 1bb.ru ) до следующего года не доживет! =(

0

3

доживёт, доживёт, оставим всё, как есть, тока нада будет его переименовать в незнаю что, но уже не 9, и не А... жалко, что некоторые уходят.. никогда не думал, что это будет... как-то быстро всё прошло.. вроде и 5 класс, все вместе, а потом раз, и уже 11 класс будет, все разойдутся по институтам, друг с другом редко встречаться будем, вообщем наверна забудем друг друга.. а потом уже и по 40 лет будет, свои дети, потом внуки.. ой, чё-та я уже далеко забрёл... извиняйте..
-------------
кароче, я думаю, что нада оставить этот форум, но переименовать.

0

4

Я не знаю, возможно ли это. Надо посмотреть. Попробуем..

0

5

неее

класс мы дружный, хоть и с заебами (пардооон)
так что никто никого не забудет.

0

6

Объективно: это ты сейчас так думаешь. Мне вот кажется, что если я вдруг не буду связываться с кем-то из вас по работе, то я вряд ли буду лет в 30 видеть вас чаще, чем раз в год на сборе выпускников. Но очень надеюсь, что наша компания продлит своё существование так долго, как это возможно.

0

7

я с самого начала говорил, что не нада ничё менять
я остался при своем мнении))
тока вот название не соответствует

0

8

пока что соответствует.... но скоро всё изменится... к сожалению, в удшую сторону.. хотя, кому как, кому-то и хорошо, что карпов уйдёт.. кому-то плохо...
----
имхо, Саша прав...  если мы, конечно, не пойдём все вместе в один интс, потом на одну работу... но это не реально... пля, сразу задумываться начинаю о будущем... и в первую очередь лезет вопрос "что будет после смерти"... если скажете - ничего, объясните, как это - ничего? что-то же должно быть.. просто никак не могу понять, что же всё таки может быть... ну да ладно, опять я чё-то далеко залез...

0

9

Давай тока без этого оффтопа - создай тему "Беседы с Богом" и флейми на здоровье..

0

10

да ну вас))
будущее, философы... не трогайте ниче.

Отредактировано Gina (2006-05-24 22:12:55)

0

11

не раз думала на тему, что останется от нашего класса. и по моему была самая гениальная ваша идея свалить когда договорились погулять, хотя бы последний раз в этом году. молодцы.
вы как хотите а мне плакать хочется.

по скольку только что зашла на форум то и отвечаю сейчас

0


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » По части форума » Будущее нашего форума