10 A -=-=- 4eVeR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » Тексты » Маша и Яна


Маша и Яна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний звонок
Овен
Аракельянц Андрей
Мелетина Аля
Телец
Рамайкина Катя
Бородаенко Яков
Близнецы
Орлов Саша (11 а)
Чудопалова Илона
Росихина Надя
Веселицкая Женя
Дианова Даша
Рак 
Надежда Петровна Черкасова
Лев
Казачкина Катя
Лашкул Никита
Дева
Васильев Игорь
Баланюк Наташа
Белышева Таня
Весы
Моисеева Лена
Горелова Аня
Козлова Аня
Скорпион
Марина Марковна Розумянская
Сметанина Карина
Орлов Саша (11 б)
Ассев Кирилл
Стрелец
Грозовская Маша
Воропанова Катя
Подольская Яна
Козерог
Дорохов Алеша
Илюхина Юля
Водолей
Алексеев Володя
Шпакова Катя
Иоффе Гриша
Вечтомова Лена
Рыбы
Дубенецкая Даша
Буркова Люба
Донченко Даша

Наши Овны
Андрей и Аля (встаньте, пожалуйста)
Вы яркие и бесподобные! Вы пришли в гимназию героями и победили! Мы пойдем по предложенной вами тропе с полной уверенностью, что она приведет в интересный , увлекательный мир, где нет места скуке и унынию. Вперед, Овны! Мы за вами!
Наши Тельцы
Яков и Катя Рамайкина миролюбивые и терпеливые. Сама майская природа радуется и х появлению, оживляясь и протягивая к ним молодые побеги. Веселей смотрите на мир! У Вас такая тяга ко всему яркому и прекрасному!
Наши Близнецы
Саша Орлов(11а), Илона, Надя, Женя, Даша Дианова. Любознательны. Вы любите общество, а мы любим Вас и желаем - пусть калейдоскоп Ваших  приятелей и подруг постоянно дарит зажигательные встречи. Новых Вам успехов и побед!
Рак
Единственный представитель этого знака классный руководитель 11 б класса - Надежда Петровна. Чувствительный и томный Рак, пришел праздник и на Вашу улицу! Вы природой созданы для красивой любви и теплого дома – желательно с понимающей и поддерживающей Вас половиной. И мы желаем прожить Вам в таком доме всю жизнь.
Наши Львы
Катя Казачкина и Никита. Кто еще способен дарить людям праздники, развлекать и веселить , как вы? Ваши великодушие и щедрость нам дороги и приятны. Вы хотите сверкать звездой?  А вы и есть звезда, которой любуются! Не меркните никогда, а мы будем тянуться к Вам.
Наши Девы.
Игорь, Наташа, Таня. Изысканные и скептичные. Мы дарим Вам самое дорогое на свете – любовь бескорыстную, не ущемляющую Вас свободу и независимость. Вы счастливы? А единственных, которым вы отдадите все, ничего не требуя взамен, вы отыщите без нас. А может среди нас? Не упустите шанс!
Наши Весы.
Лена Моисеева, Аня Горелова, Аня Козлова. Обворожительные и покладистые. Вы- вершина элегантности, которая проявляется во всем: в партнерстве, дружбе, любви. Как никто, способны произвести хорошее впечатление, найти счастье в успехах всего коллектива. Кажется, Вы в любимчиках у самой госпожи Удачи! Смотрите, она вновь улыбается Вам!
Наши Скорпионы.
Во главе с Мариной Марковной Карина, Кирилл и Саша Орлов из 11а обольстительные и воинственные, настал Ваш день – мы у Ваших ног! Что же пожелать Вам, для которых нет ни в чем преград? Еще большего обаяния и магнетизма. Мы и так в Вашей власти: восхищены и покорны!
Наши Стрельцы.
Маша Грозовская, Катя Воропанова и Яна. Стрельцы –путешественники. Пусть по закоулкам души. С Вашим ясным умом Вы способны на большие свершения не только на благо нам, Вашим друзьям, - свою настойчивость и отвагу проявите в делах!
Наши Козероги.
Алеша Дорохов и Юля Илюхина строгие, но справедливые. Вы так прекрасны в своей строгой элегантности! Не скромничайте! Ведь сегодня - Ваш день!
Наши Водолеи.
Володя, Катя Шпакова и Гриша очень свободолюбивые. Сегодня время лить вино в бокалы в Вашу честь. Мы ценим Вас за хороший нрав, умение держать слово и вносить человеческую нотку во все, что делаете. С Вами легко и надежно. А в стремлении ни на кого не быть похожими просто будьте свободны – и этим будьте счастливы, а еще и нами, своими друзьями!
Наши Рыбы.
Даша Дубенецкая, Люба и Даша Донченко таинственные и очаровательные. Вы появились среди нас, покоряя своей душевной тонкостью, гибкостью натуры, уникальной интуицией.
Мы рады Вам всегда! И желаем только добра! И пусть полет фантазий  во сне и наяву приведет Вас к новым удивительным свершениям

0

2

ш0 цЭ такЭ?

0


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » Тексты » Маша и Яна