10 A -=-=- 4eVeR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » Впечатления » 28 апреля


28 апреля

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

megalol Еееееееееее)))
Госпади)))
:happy:

пад сталом
илв как там
че-0то мн е так хорошо)

почаще)

а та четверка - в атриуме или не в атриуме - вы подлые сучки.
браво) наибали так - что почему -то все сразу понняли что эот не првадва.
маладцы. респект.

0

2

уроды))) госпади))
http://static.diary.ru/userdir/6/5/3/4/65346/8145475.jpg

0

3

киррррил М.(удак), Ваня П.(изда), Гоша Х.(уй) и Виталик С.(ука) вы все ёбаные мудаки.. могли бы сделать как делает Ваня, то есть просто не брать трубку и ехать домой... по так, как сделали вы... подло.. можно было просто сказать, что вы(особенно М.(удак)) не хотите гулять в "сраном алексеевском районе"(цитата М.(удак)'а)... вообщем вы подлые суки, мать вашу.. хуже бэшек...

0

4

текиза и ягуар и еще-что-то рулиииит)

0

5

гыыыы-гыыы)
ЛОООЛ
Ой, знаете, а мы разбили машину. Ага, и какой-то сраный Не русский играл роль мента)) Ага, прикиньте)))))
Нет, вы не подумайте, мы не про вашу разбитую ветрину, неет))))

0

6

киррррил М.(удак), Ваня П.(изда), Гоша Х.(уй) и Виталик С.(ука) вы все ёбаные мудаки.. могли бы сделать как делает Ваня, то есть просто не брать трубку и ехать домой... по так, как сделали вы... подло.. можно было просто сказать, что вы(особенно М.(удак)) не хотите гулять в "сраном алексеевском районе"(цитата М.(удак)'а)... вообщем вы подлые суки, мать вашу.. хуже бэшек...

Согласен :buhat:

0

7

меня особенно порадовало изменение фамилий :)) прям тащууууусь...
мих, а забань нахер на форуме всех этих ублюдков! megalol

Отредактировано L. DoG (2006-04-28 20:11:17)

0

8

извините за флуд))
сереж, зайди пжалста в асю. или выйди из инвиза)

0

9

да нахер их. просто я думала, что у нас класс. а у нас говно. ну ниче. подумаешь, у вас станет на парочку друзей меньше. у вас же есть махота. и толпа хачиков, которые готовы подставить свою жопу в любой момент. хы. все вы сраные педики. ыыы :buhaha:

0

10

ыыыыы...
Танк - это ты к чему?)

0

11

ты про педиков? понимаешь, такова у них судьба. никто не даёт быдным. вот приходится хачей в жопу драть. что ж. не посмею мешать. хы. не забудьтие смазку, а то вопить так будут, что уши вянуть начнут.

0

12

с вазелином все ясно,дочка =)
Но при чем тут педики и наши?

0

13

да при том, что махота педик и друзья хачи его педики. а наши променяли нас на них. делай выводы)

0

14

ммм..я ничего не слышал про друзей педиков - хачей... это кто?)

0

15

а ты думаешь, кто сегодня с нами говорил? Не русский педик. махота всегда с ними в атриум ездет)

0

16

мда) педики -хачи) гы

0

17

а у них отличная пара получицца два еврехача педика :)) или хачеврея :))

0

18

здраствуй жина...

0

19

жина, ш0 так долго пичатаишь саабщение?

0

20

или твоя решило промолчать?

0

21

и, кстати, вы это хотели сделать ещё сразу, как тока мы вышли из школы, ни за каким паспортом Махота ездить не мог, потому что в среду(когда купили подарок и Поламарчук уехал домой, Я, Харатишвили и Махоте пошли делать фотки на паспорт и загран паспорт, так что сдать документы на паспорт могли только его родители в четверг, но за 1 день паспорт НЕ ДЕЛАЮТ! так что вы суки нас уже тогда обманули, пидарасы

Отредактировано wtf? (2006-04-29 11:07:41)

0

22

гыыы... джино пидорасо свалило, не написав ниодного сообщения.. ха-ха, слов не нащлось :))

0

23

сереж или ты прекращаешь или я начинаю тереть

0

24

и за капс С.(уку)(как тока у него заработает инет, хотя я ему сказал по телу, что промира в алексеевском районе не бдует работать до выходных :D :D) сразу бан на сутки без возможности чтения сообщений

0

25

сереж или ты прекращаешь или я начинаю тереть

Зачем его тереть? он прав

0

26

просто я не знаю
то что мне рассказали я так и толком не поняла, расскажите повнятней

0

27

живой пример бабушки у подъезда: не знаю, но все равно говорю

0

28

это про сережу

0

29

и я бы на твоем месте последил за содержанием речи, так, ради приличия

Отредактировано Gina (2006-04-29 18:08:47)

0

30

тогда рассказывай

0


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » Впечатления » 28 апреля