10 A -=-=- 4eVeR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » Обсуждаем одноклассников » далой админа!

далой админа!

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Нужен ли нам админ КАК Виталик?
1) нет

33% - 1
2) да

33% - 1
3) пошел он........

0% - 0
4)забанить

33% - 1
5)назначить другого!

0% - 0
Голосов: 3

1

Все голосуем!

0

2

почему нет варианта "пох"?
вет, на будущее, пиши все темы в "новости", я там модер :))

0

3

потому что НЕТ "ПОХ" !!!!!!!!!!!!
голосуй!!!!!!!!!!!!

0

4

лично мне он ни мешает, ни помогает, так что мне ПОХ :)) подходящего варианта не вижу, голосовать пока не буду.. :)) саш, подпиши вариант "пох" :)) хоть чем-то поможешь lol

0

5

мне тоже как-то пофиг
хочешь помодерить, пусть тебе раздел дадут тогда, тока с михой поговори или с хером

0

6

Так - я дошёл до этого топика.. Понял одно: Виталик решил объявить мне войну путём всеобщего участия в свержении меня с трона, который я делю с Михой.. И вот как я тебе отвечу:

Пошёл на х_й! Ты меня уже за_бал своими тупыми претензиями с поводом и без! Если ты хочешь услышать продолжение - лезай на топик нашей с тобой разборки - напишу ещё!

Простите, дорогие форумчане.. Меня просто вывели из себя.

0

7

Мое мнение таково: Админ - это красная надпись, да возможность иногда чтонить переделать.
Планирую на днях замутить новый весенний дизайн.
А что касается админства - Вет, зачем оно тебе? Макс ,что ты сможешь сделать -войти в админ центр..., а сейчас у нас форум настолько закрыт из сети,что лишнего вмешательства я не хочу.
Вывод : ПРОТИВ.

0

8

МИША читай ТЕМУ !!!!!!я не оччу быть АДМИНОМ!!
просто вчера было ооочень уевое настроение и Саша в ЯНИНОЙ теме просто достал!!
мне и так хорошо ТОЛЬКО ВЕРНИТЕ JESUSA!!(caps lock  чтоб было понятней)
Смените ник!!!!!

0

9

Хм...Вет.. Прочти главную строку опроса....

0

10

мне почему то кажется что это уже Саша поменял

0

11

так как я модер то пишу свою жалобу
КАКОГО ЧЕРТА ПОТЕРЛИ ФИОЛЕТОВЫЙ СКИН?
у меня он был и очень меня даже устраивал. теперь оставили скин специально для сережи, зимний, ну и готик. класс
требую фиолетовый назад. пусть он будет специально для меня

0

12

зимний для меня

0

13

я за то что бы ему отдать раздел. у расти три раздела, пусть вет выберет один любой

0

14

ну а где мой перпл? почему у меня его нету?

0

15

Это к Сисадмину (to: Мишка: как сделаешь - отпишись тут)

0

16

саш, а вот скажи, ты правда не хочешь признавать то, что ты уж слишком наезжаешь на вета, и даже название опроса изменил? нахер так низко опускацца-то? сказал бы там погорячился и тд и тп, или разобрались бы по нормальному(НЕ ДРАКА)...

0

17

Я не отрицаю того что я "погорячился", но извиняться мне не за что. Я разговаривал с ним на уровне юзера с юзером, и админских привелегий (как то БАН или изменения названия или содержания постов) не применял из этических соображений (мы давно договорились о равенстве всех на форуме). И название опроса я НЕ ИЗМЕНЯЛ, а того, кто это сделал, прошу в этом признаться.
Разбираться с Ветом я не считаю (пока) целесообразным, так как думаю, что все проблемы с вы*бывание как с одной, так и с другой стороны можно решить прямо здесь, на форуме.
Если Виталик имеет какое-то другое мнение на этот счёт пусть говрит сам за себя и посторонних, как то L.Dog., в наше разбирательство прошу не лезть.

0

18

хм..помоему уже все остыли неделю назад - хватит разбираться - если Виталик хочет себе раздел - пусть пишет мне или Саше - дадим 100 %

Все довольны? Если не устраивает,что тема закрыта милости прошу мне в асю/приват.
И хватит сориться из-за ерунды.
Закрыто.

Отредактировано Мишка (2006-04-23 20:48:31)

0

Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » Обсуждаем одноклассников » далой админа!