10 A -=-=- 4eVeR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » Тексты » НЕМЕЦКИЙ НА 13 АПРЕЛЯ


НЕМЕЦКИЙ НА 13 АПРЕЛЯ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Страница 108.

Добровольно работают? Почему я должен был делать это? Если это - твое мнение по теме Работа, то не продолжай читать. Тем не менее, ученические работы предлагают несколько преимуществ. Если бы ты хотел осведомляться о том, то этот текст является точно правильно для тебя.
Задания предлагают преимущества. Если ты работаешь, ты можешь улучшать твою карманную деньгу или экономить для больших желаний (например, компьютер, поездку, мопед ...); с миром труда знакомятся и важными опытами sam-meln.
В начале планирование Обдумывание тебе стоит сначала, в сколько денег ты нуждаешься. Если ты хочешь зарабатывать только регулярно несколько евро, то мы рекомендуем тебе годовую работу как проспекты выносят. Если ты нуждаешься в большей сумме, тогда ищи тебе лучше дачную работу на 3 недели. Они лучше оплачиваются именно.
Сколько времени ты имеешь? Работа и профессия - это 2 ver-schiedene вещи. Ты являешься по профессии все еще учеником. Твоя работа не может использовать такое большое время, что ты имеешь стресс с родителями, школой и Cli-que. Поэтому точно обдумывает тебе, в сколько времени ты нуждаешься для работы, имеешь ли ты это время, и когда (уикэнд / вторая половина дня).
Собственные деньги. Если ты делаешь сто раз glei-chen прием и в конце только нескольким евро зарплаты be-kommst, то ты имеешь быстро одну другую установку на деньги. Также к деньгам, который твои родители и бабушки и дедушки регулярно дают тебе. Ты быстро заметишь, что твоя работа стоит, а также должна была оплачиваться. Поэтому не оставляет тебя aus-nutzen. Однако, имеется Be-schäftigungen, при которых речь идет у тебя об опытах, Ken-nenlernen других жизненных областей.Кое-что плохая оплаченная работа в доме престарелых делает тебя тогда, вероятно, богаче чем масса денег на жесткую работу на конвейере на фабрике.
Без родителей дела не идут. Если ты еще не являешься 18, ты не можешь работать без разрешения твоих родителей. Поэтому ты говоришь лучше всего с ihne о твоих планах и объясняешь им, за что ты нуждаешься в деньгах.
Успешный поиск работы. Ты находишь подходящую работу о маленьких объявлениях в течение дней газеты, но они также читают твоего " конкурента! Таким образом быстро отсутствуют di лучшим местам. Там вокруг спрошена собственная инициатива: Иди ко всем делам и F men, которые лежат в твоей близости или для которого ты охотно хотел бы работать. Ты можешь висеть также в супермаркете заявление работы на или спрашивать знакомых твоих родителей и соседа. Яйцо указание для молодых людей, которые хотят работать как няня: Unt wwwbabysitternet.de мог предлагать свои услуги c как няня oc ищут работу в твоей близости. Большой успех!

Всем списавшим - отписаться.
by Artolt und Translate.sru :vodkaaa:

0

2

дайте две)))

0

3

а я Grendizer  скачал))
или я не в теме?

0

4

спасиба, миха!!!!!!

незачито =)

Отредактировано Мишка (2006-04-12 21:12:46)

0

5

ерзай дальше)
где скачал и скоко продолжительность его?

0

6

вот отсюда))там много
а еще 1 с форума 200мб 48 минут
еще mp3  из него скачал
кста выкладывайте mp3 в моей теме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

наша группа?
кто-нибудь собирается переводить эти 3 страницы?

0

8

Миха - молодца!
Виталик - стоп офтоп!

0

9

не а !"!!!!!!!!!!!!!!!! :alena:  :alena:

0


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » Тексты » НЕМЕЦКИЙ НА 13 АПРЕЛЯ