10 A -=-=- 4eVeR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » Новости » склероз влечет смерть!


склероз влечет смерть!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Согласно статистике, за прошедший год в США более двухсот детей умерли из-за того, что родители забыли их в автомобиле. Как с этим обстоят дела в России, достоверно неизвестно, но если у вас есть склонность к рассеянности, обратите внимание на новую систему Baby's Alert Child Minder. Устройство состоит из двух частей: первая закрепляется на сидении для малыша, а вторая вешается на брелок для ключей.

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2006/02/27/14694.jpg

Если вы покидаете автомобиль и отдаляетесь от него на расстояние более шести метров, а малыш остается в машине, устройство издает резкий звуковой сигнал. Baby's Alert Child Minder пока не продается, но предварительные заказы на него уже принимаются. Цена – 60 долл.

0

2

да..... мне бы хватило фразы:
в США более 200 детей умерли будучи забытыми в машине родителями
и я бы умер со смеху, но щас не смешно, всё-таки какими бы ни были эти америкосы тупыми, а дети не виноваты...
а весч привольная

0

3

блин, как можно забыть ребёнка в машине?????
нет, ну я знаю некоторые девушки забывают глушить двигатель, когда выходят из машины, но забыть ребенка, тем более они похоже забывали о детях надолго, если это вызывало смерть.
скока ваще ребёнок может прожить без еды и воды?

0

4

как в анекдоте:
идёт блондинка по улице, а неё сиська вылезла, к ней мент мент подходит и говорит: дЭвушка, непорядочек, у вас это, как бы по мягче сказать, сиська вылезла
на что она ему отвечает:
Ох ты ёлы палы! ребёнка в автобусе забыла!

0


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » Новости » склероз влечет смерть!