10 A -=-=- 4eVeR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » Проста пообщацца » Touch The Future


Touch The Future

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ахренеть....
http://www.youtube.com/watch_fullscreen?vi...ction%20Researc

0

2

аффтар жжёт... хочу так в ДаркСвордс играть))

0

3

о, да.

прёт.

0

4

красиво
видела до этого
не особо впечатлило

0

5

ЗАШИБИСЬ !(если кого-то порадовала карта, то качайте  GOOGLE EARTH )
этио не значит , что только я знаю эту прогу, просто может кто-то не знает)  smile

0

6

А приколитись так в кс и в драки играть) экрана не будет эххх :skanka:

0

7

экрана не будет у идиотов, которые со всей силы на мышку жмут, а можно нормально играть(и на том экране тоже)

0

8

вот вам тоже будущее:
Похоже, мечта каждого мальчишки обладать способностью «видеть сквозь стены», как, к примеру, Супермен, может в ближайшем будущем стать реальностью. Новейшие исследования микроскопических кристаллов подсказали учёным теорию о том, что стены можно делать из материалов, которые по желанию жильца становятся невидимыми. Такое открытие может по-настоящему революционизировать строительство в 21 веке.

Детали ревностно охраняются изобретателями из Англии и Швейцарии. Похоже, всё связано с неким новым оптическим эффектом, который делает твёрдые объекты прозрачными. Правда, пока работы находятся на очень ранней стадии. Схожую задачу хотят решить и американские военные. US Defence Advanced Research Projects Agency создаёт систему Visi Building, которая даст возможность видеть сквозь различные материалы и получать полные планы зданий. Пока это тоже только проект.

Впереди пока идут японцы. Два года назад Сусуму Тачи (Susumu Tachi), профессор физики и информатики Токийского университета представил «мантию невидимку», почти как у Гарри Поттера. Система оказалась достаточно проста: используется, камера, которая снимает изображение позади человека, а затем передаёт его на поверхность накидки – в итоге получается, что «облачённый» исчезает. По словам исследователей, чтобы сделать полностью рабочий экземпляр нужно как минимум 6 стереоскопических камер.

0


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » Проста пообщацца » Touch The Future