короче у меня было три работы (к.р. и 2 работы за две двойки предыдущих)

к.р.:

я не успел дописать 2 маленьких самостоятельных и сказал что прийду на большой перемене. пришёл. велико было моё удивление, когда сев на первую парту прямо перед ней, я увидел в её руках мою контрольную работу (ещё не проверенную). она проверила. 6 ошибок=3 балла. я взял посмотреть - нашёл одну её ошибку (!!!). они исправила. 5 ошибок. потом сказала, что если бы мы не считали, что голова соседа лучше нашей - то мы бы писали лучше. в общем она мне объяснила ещё в двух ошибках мои ошибки (главное делать умное лицо и не в коем случае не говорить ОЙ, лучше уж сделать вид что для вас это было большой новостью и она (ИП) открыла вам большую тайну (ей, поверьте оч приятно). в итоге у меня в к.р. 3ошибки=4балла

с.р. одну я написал на уроке - там вопросы были тупенькие, а вторую пришёл дописывать. сажусь. вопрос: памятники войны 12ого года. нас с кириком на перемене хватило только на то, что бы вспомнить про памятник кутузову.
я подхожу к ИП:
Я - ИП, а если я не помню скульпторов но помню памятники? вот кутузова кто "слепил"?
ИП - ну и не надо если не помнишь, зачем придумывать. просто напиши - памятник кутузову. ты ещё что нибудь вспомнил?
Я - Да, конечно
ИП - там на самом деле много - кутузов, метро багратиоовская, триумфальная арка, метро кутузовская

в итоге первый вопрос отвечен =)))

дальше про александра первого. почему в конце он стал консерватором. тоже самое, только я подошёл и сказал, что я знаю что он консерватор и какие этому подтверждения, но не знаю почему он им стал?

ИП - что было в 1814 году?
Я - ммм... мм... м... два года после войны отечественной =))))
ИП - дада, конечно. В 1814 году Александр назначил Аракеева премьер министром и это повлияло на политику страны и Алекс стал консерватором.

второй вопрос =)

а третий вопрос я посмотрел в учебнике =)))

в общем у меня оценки либо: 444, либо 454