10 A -=-=- 4eVeR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » Рефераты/сочинения » Информатика: работа по НИДу


Информатика: работа по НИДу

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

короче сайт я сделал (желающие могут попросить показать у информатички) - дело за малым - писать статьи, собирать инфу, делать фотки и тп..
присылать можна по асе и на mailto (alexdolgopolov@mail.ru)
на крайняк на флэшке/диске/дискете/мобильнике/портативном винчестере - в школу

Армена и Кирилла Карпова (передайте ему) касается в большей степени, т.к. вы к ней даже не подходили поэтому поводу, но Серёгу тоже касается - а то по хорошему тоже халявишь..

Усё.. Работайте..
Комменты по subj сюды /->/ ...

0

2

А если я например захочу вам помочь, то что мне от етого будет??? :rolleyes:
Какие-нибудь поощрения будут?
Если да, то я буду самым активным вашим журналистом! :D

0

3

Она вряд ли чё поставит, но респект будет...

Но подействовать на неё можно всё таки:
- у меня в триместре выходило чё-то между -1.5 и 3...
- я принёс ей html с сайтом (это моя работа по НИДу)...
- она приятно удивилось тому, что ученик 9 класса знает, сто такое html 
- результат: 4 в триместре

:ph34r:

0

4

а когда ты HTML освоил-то? Ты ж вроде ещё в конце прошлого уч. года не знал его.

0

5

тока в сентябре - и то не в совершенстве
просто скачал себе пару шаблонов - посматрел, как этот примитив работает - всё оказалось простенько))

0

6

нет, ну может не поставит, может чё-нить другое типа за активную работу в жизни класса и т.д. чаво-нить умное

0

7

хочешь могу книженцию одну дать, и маленькая и толковая. Без воды тока нужное.

0

8

Приноси... Посмотрю...

0

9

Я типа собираюсь  фотки всех учителей делаю фотки гы)

0

10

Чё, Армен, с русский язык проблема? да?

0

11

Гоша - этот язык - "АРМЯНСКИЙ" - называется
Он им владеет в совершенстве..
=)

0

12

Блин грузин ты тупой опечатался я
ЗЫ ну я и дал))

Отредактировано Avel (2005-12-20 19:38:25)

0

13

мне щас вет сказал насчёт скидывания на сайт, первое что я хочу сказать:
я вам предлагал это давно, вы говорили: ты чё? на школьный сайт скидываться???
теперь вы собираетесь скинуться, он мне сказал, что через вебмани нада, а можно без вебмани? потому что для этого мне нада:
1. скачать кошелек
2. зарегиться(а вы знаете как это муторно)
3. пойти за карточкой
4. активировать её
5. переслать вам деньги

не легче ли мне кому-нить из вас просто отдать рублями? ну или могу просто карточку купить и отдать кому-нить, ну сами понимаете, что легче...

0

14

на сайт класса? вет ошибся, можешь рублями о процентах потмо поговрим...

0

15

серый, забудь про сайт школы.
то, что делает Саша никогда не станет сайьтом гимназии! у нас же был когда-то сайт красивый во флешке. А то, что делает Саша это АЛЬТЕРНАТИВНАЯ версия сайта, как работа по НИТу, это не я придумал!

а тот сайт про который говорил вет к гимназии не имеет никакого отношения!

0

16

Да Серж про сайт гимнази(удачи Саше) я не говорил, я говорил про  РОГА и КОПЫТА
(сельскосайтовоекартошочнорогатое предприятие)  и наконец купи палочки для ушей
Чтоб лучше слышать,а то че у тя такие большие уши???????????????

0

17

ну ладно.....

0

18

Насчёт сайта гимназии:
я НЕ знаю, чем занимается Саша Орлов из 11а, поэтому я не могу с точностью сказать, какой именно сайт будет представлен в качестве официалки, но я абсолютно точно могу сказать, что пока L.Dog., Fiskast и Avel не займутся статьями и фотками - оценки по НИТу вам никогда не поставят, а информатичка конкретно сказала, что вы (если к концу января не зашевелитесь) будете выполнять работы свои в PowerPoint на уровне мелкой гимназии и ЭТО будет показано при всей школе на день сдачи НИТа.. (позор сами понимаете какой будет) - мне же придётся доделать свой сайт одному - мне это проблем ни каких, но я просто вам неудачникам помочь хочу..
Воть так Воть..

0

19

ну,
во-первых, сайт и так есть, нету хостинга, который, в прочем, скоро появится
во-вторых, ОЦЕНКИ по НИТу не ставят, проект можно сдать или нет
в-третьих никто никого ничего заставиьт делать не может!!! И тем более Вера Анатольевна кирилла (ржунимагу) или серого, а Армен при мне втюхивал ей, что делал вот эту вот страницу и ваще половину всего сайта))) :buhaha:   И похоже, она даже поверила этому!!!! :fool:

0

20

:buhaha:  :buhaha:  :buhaha:  :buhaha:  :buhaha:  megalol  megalol  megalol  megalol  megalol  megalol

0

21

кстати вот официальный адрес нового сайта (кому интересно): http://megaeducation.by.ru/ - я пока тока главную страничку загрузил..

0

22

эту какашенскую тарелку с кашей лучше убрать, да и все, что справа тоже убрать, тем более насчёт того, что 9а лучший... на сам посуди, какой мы лучший после того же форума.... да и про туркменов устарело...

0

23

кароче саня, лави пра дастижения, пака тока спартивные, там два варианта: один нормально написан, этот, я думаю, ты и выложишь на сайт, а фтарой написан вот таким языком. вот вам ссылачка: http://webfile.ru/786083 качайте быстрей, у вас всяго 7 дней, удаляится васьмого фивраля.

0

24

Замечательно.. Можешь не стараться дальше литературно, всё равно буду переделовать - можешь просто списком (желательно в порядке убыания..)..

0

25

а чем тебе не нравится моё описание? может тогда то, что на фтарой странице выложишь на сайт? все посмеются... :)

0

26

О нас

Гимназия №1503 по праву называется одной из лучших гимназий  Москвы. Посудите сами: сильный педагогический состав, полная компьютеризация (в совокупности - по ПК на ученика), высокий уровень поступаемости (практически все наши выпускники поступают в одни из самых лучших ВУЗов столицы или даже едут учиться за границу), два обязательных иностранных языка: английский, французский или немецкий ) + факультативы, и многое многое другое. Ну, а у штурвала гимназии стоит неподражаемая директрисса Стелла Николаевна Цымбалюк.

0

27

© 2006 , Alex-smileR, None of Rights Reserved

никакого копирайта, а уж тем более зарегистрированных прав у нас нету :skanka:

и ещё:
- убери ссылки на верху страниц на самих же себя
- убери второй столбец на всех страницах кроме главной
- сделай шрифт на баннере помягче хотя бы эриал
- сделай фон, а то тупо смотрятся кнопки
- (я думаю, ты это и так заметил) форум не работает, его ваще нет
- побольше картинок, чё-то уж очень строго и по-спартански

0

28

требуются модераторы форума и системные администраторы

??????????

чё за сисадмины такие?????

ps если чё, я могу стать помощником) че делать-то надо?

0

29

ещё придумал:
тайтл назови как-нить, хотя бы "Сайт Гимназии 1503", "Супер-Пупер Сайт Супер-Пупер Школы" или просто "гимназия 1503"

0

30

требуются модераторы форума и системные администраторы

??????????

чё за сисадмины такие?????

ps если чё, я могу стать помощником) че делать-то надо?

Саша, блин, кто говорил, что каждый день на форуме бываешь??? :skanka:

ответишь может?

0


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » Рефераты/сочинения » Информатика: работа по НИДу