10 A -=-=- 4eVeR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » По части учителей » Вера Антатольевна


Вера Антатольевна

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Она готовит нас к html и разным языкам програмирования путём алгаритмов с кружочками и квадратиками.. Я помню, как в первом классе мы занимались тем же с Татьяной Дмитриевной - и то, тока 2 месяца - на информатике в 9 классе мы колбасим эту тему уже ПОЛ ГОДА!!!
Я конечно понимаю, есть такие случаи, как Катя и Алёна, всё для них делается, но тогда встаёт вопрос - как их вообще в ГИМНАЗИЮ взяли..
:angry:

0

2

во-первых не полгода, а только один треместр, то есть 3 месяца, то есть 3/9 или 1/3 года.
Во-вторых впринципе учитель она неплохая, просто слушать её в субботу всем лень, а как ММ или Мария Константиновна или НП усмерять всех у неё не получается => мы не слушаем что она говорит, а сами этой фигнёй маяться небудем => материал мы не знаем => не пишем как должно ого  задаёт, а так как она не знает наших великих скурытых потенциалов, то оценивает она по сданной ей работе, а т.к. мы нифига не делаем, то ставит плохие оценки

0

3

Но подействовать на неё можно всё таки:
- у меня в триместре выходило чё-то между -1.5 и 3...
- я принёс ей html с сайтом (это моя работа по НИДу)...
- она приятно удивилось тому, что ученик 9 класса знает, сто такое html  soska
- результат: 4 в триместре

0

4

у меня то же самое было!
у меня выходило 3-, т.к. ваще практически не сдавал ей.
Но даже жанна, когда итоги в бумажках подводила посчитала что из оценок 4, 3, 2 выходит 4 в треместре!
Просто мы ещё в прошлом году шокировали её, что что-то понимаем в фотожопе+мувимэйкере+паверпойнте, когда к выпускному делали и ко дню гимназии.

0

5

Сашка жжошь) со своей четверкой) а елси бы я ей два года назад сайт на народе бы показал?))

0

6

у нас тогда была Елена Александровна - она бы в обморок упала +)

0

7

я её просто не переношу.
больше всего бесит, когда полчаса орешь "Вера Анатольевна!" с её стороны ноль внимания, а потом она с самодовольной харей подходит и начинает нести всякую ерунду

0

8

Наверно я повторяюсь - но с конспектом сайта - это полный пипец..
Мы с Михой ваще на этом уроке были вахуй..
Это конечно полный ржач был..
Кто не был - тот много потерял.. Правда напился как последняя свинья.)).

0

9

неправда! это тока Ваня как свинья напился! меня практически не колбасило, вот тока на завтра носило(

0

10

она бы лучше вместо задачек про воду дала пройти старенькую(но интересную и умную :) ) игру Mr.Brain или Mr.Brain2, вот дать бы ей, посмотрел бы я на её "логическое мышление"
З.Ы я прошел обе игры :)
З.З.Ы каму нада, могу на мыло скинуть, весят не более 10 Мб обе

0

11

дуб дубом ТОРМОЗ во всем причем Слепая черт ее не удивлюсь если печатает блин 10 символов в минуту
:fool:

0

12

печатает она, как у Миши на аватаре.. с такой же скоростью одним пальцем.. и постоянно при этом всеми своими очками смотрит на клаву.. я видел..

Отредактировано AlexSMILER (2005-12-14 10:08:28)

0

13

а я как то уже не задумываюсь, наверно в контру переиграл, там постоянно быстро пишу, щас неглядя(ну почти) печатаю, и быстро :)
вот чем кантра лучше фифы :)

0


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » По части учителей » Вера Антатольевна