10 A -=-=- 4eVeR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » Проста пообщацца » Великие Игры


Великие Игры

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

сер, это называецца интранет! локалка-великая вещь! и скорость офигительная. а стои стока же скокао и у вас 20 убитых)))

0

32

да я пока болванку принесу уже сам скачаю.. а ты по моей сцылке качал или нет?

0

33

лол! нафиг мне архив качать ,когда я могу дистрибутив нормальный скачать? =)

0

34

по-моему лучше директорию ставить чтоб не парица с патчами
а то с вовкой затрахаешься пока всё поставишь, а так просто скопировал и всё сидишь играешь

0

35

ну вот я позавчера докачал, установил, погамал...
первые впечатления:
окуенная графа..
умные NPC
магия просто загляденье...
немного всё испортил интерфейс, из-за консольности не совсем удобный, в морре удобней был, тут всё ооочень большое, но я к нему за один день привык и теперь всё харашо...
ну а в сумме на 9 из 10 :))) но это пока, я ещё квесты не проверял, интересные они или нет и всё такое... а пока тока нашёл один квест почти такой же как был в морре :)) если кто помнит, там в вивеке чувак невидимый был(какой-то злой маг его таким сделал, не отдал долго или чё-то типа того), и надо было его видимым сделать, в обливионе почтим так же, только тут была шутка, над чувихой прикольнулис, она и просит меня найти этого невидимого чела :))
2Гоша
не все игры просто так работают, 80% в реестр записывают куйню какую-то, я пробовал кс 1.6 с лёхиного копировать, так он мне cd-key просил ввести... unreal 2005 ваще запускацца не хател... так что не все игры так мона копировать..

Отредактировано L. DoG (2006-04-12 09:34:03)

0

36

я имел ввиду вов, а остальные конечно лучше инсталлкой ставить

0

37

ну про вов никто не говорил :)) куда ему в Велики игры :))) не пинайте сильно

Отредактировано L. DoG (2006-04-12 21:46:14)

0

38

GTA-1 - великая игра хотя бы потому, что она породила цлую серию лучших игр своего времени (своего класса): GTA-2 (the finest 2D), GTA-3 (innovation), GTA-VC (best 2003), GTA-SA (best 2006)..
Да и достойных аналогов у неё нет..

0

39

Driver)))-gta круче , но driver  аналог!!
mafia-gta сосет у  mafii
и наконец THE GODFATHER-ооооунная игра в 1000 раз лучше Gta!!
поиграйте не пожалеете! :happy:

0

40

вет, кому как, в мафии тачки кому-то могут не нравицца, может кому-то на ферари нравицца ездить, годфазера этого посмотрел скрины, ничего примечательного :))

0

41

Надо фильм сначла смтореть Дурень :skanka:

0


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » Проста пообщацца » Великие Игры