10 A -=-=- 4eVeR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » Проста пообщацца » Великие Игры


Великие Игры

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

вот решил создать такую темку, теперь в кратце скажу, чео прошу не делать:
1. не надо писать такое: вот, всё про свои игры, хоть раз отойди от компа и тд
2. если пишите фифу, то просто напишите Fifa, а не fifa 06, fifa05, fifa 04 и тд
3. желательно, что бы из этих игр были и старые, например hocus pocus(Армен знает, что это за игра) и краткое описание давайте...

ну а теперь к делу

на первом месте у меня конечно fallout.... на мой взгляд(и не только на мой, возьмите любой журнал PC игр) величайшая РПГ всех времён... во всяком случае пока, краткое описание такое(ысчо дам ссылку на библию фола, описание, и вообще как всё было... очень интересно, советую почитать) ну в общем сначала всё было так: произошла ядерная война и выжили почти только те, кто находился в бомбоубежищах, волтах, которые построили американцы, те кто не был в волтах, но выжил, или рано вышел из них мутировали и превратились в каких-то безкожных созданий, на которых не действует радиация... ещё был создан вирус, который обычных людей превращает в мутантов, больших и сильных.... ну начинается всё с того, что сломался водяной чип и надо выйти на поверхность из волта и достать новый.... а теперь вот ссылка на библию
в этом сообщении больше писать ничего не буду, для каждой игры отдельно сообщение создавайте

0

2

чуть-чёть ретро:
Hocus Pocus.. эх, какая игра.... даже на winxp home sp2 работает... не то что, например, System Shock, который тоже супер, ну так короче ничего сложного там нет, бегаешь по уровням, отстреливаешь монстров и собираешь кубки всякие и тд, надо собрать определенное кол-во кристальных шаров, что бы закончить уровень, могу дать игру, если кому нада, весит 6 мегов не заархивированная..

0

3

и опять ретро:
StreetRod, идея таже, что и в underground'e, juiced и тд, но в какие времена! вот начало этих игр! ну в общем тем, кто играл в NFSU и тд обьяснять не надо, тока скажу какие там машины! Chevrolet Big Block, murcury разные,  chevrolet impala, chevrolet roadster, plymouth, pontiac и много других, могу выложить скрины всех машин, если хотите!
ну в общем есть немного денег в начале, покупаешь машину и вперёд, гонять на деньги, на тачку, выйграл мишу, продавай и апгреёд свою! по 3-4 разных движка каждой фирмы: chrysler, ford, GM. разные коробки передать, карбюраторов много.... в общем игра супер... тоже могу выложить, весит 1 мб не заархивированная

0

4

Я просто свой чарт напишу..
1. Civilization (вторая и четвёртая - ретро и самая гениальная и красивая пошаговая стратегия из всех ныне существующих)
2. Sim City (городской симулятор)
3. FIFA (nocomment)
4. Siberia (гениальный квест)

0

5

в siberia по-моему играл, опиши чуть-чуть его, может вспомню, чё это такое

0

6

Девчонка-адвокат ищет какого-то пацана..
Для этого ей надо съездить в Сибирь и найти его там..
Куча бадьи про мамонтов..
Она ещё встретит робота-помощника..

короче ходилка-бродилка-искалка, но очень умно сделана..

0

7

не, не играл

0

8

1. Сибирия ( 1,2 )
2. CS
3. Neee for Speed
4. Tony Hawk pro sckater
5. Rome total war
and sertenly  <b>World Of Warcraft</b>
Чуствую многие забыл((

0

9

Чёрт! Need for Speed забыл.. на втором тогда ретро: NFS Porsche и NFSU на третьем (после неё так ничего принципиально и не поменялось..)

З.Ы. у нас не <b>, а [b].. сорри за придирки..

Отредактировано Alex-SMILER (2006-01-14 21:50:46)

0

10

Слушай а Fallout это 1997 год?
Я её скачал - мне пока нравится..
А StreetRod выложе - хочу на это посмотреть ))

0

11

одна поправочка, ретро это не NFS porshe, а ещё более старые игры, может даже досовские, как хокус покус и стритрод, лови StreetRod
да, фоллаут это 1997 год.... второй фол 1998 года, обе игры супер(тока не для таких как вет, которые тока фифу считает хорошей игрой)

Давайте, побольше крутых старых игр давайте!!тогда стока было! щас про ODT напишу, abes exodus, bumpy :)

0

12

DUNE!!!
Цитата оттуда:
"Yes, sir, Rubi now "

0

13

Starcraft - вот про что ещё забыть нельзя..
А из довоенного ретно.. Lines - звезда и граза всех офисных игр..

0

14

Half-Life.... именно 1-ый.... я думаю в неё все играли.....

0

15

тогда уж никак нельзя забыть об игре-легенде DOOM!!!

Сер, скинь тогда этот твой фоллаут, а то заинтриговал!

0

16

Извините за оффтоп..
просто без комментов: все играем в DarkSwords!!
Я уже 11 левел - и не жалею..

0

17

вот неужели ЭТО лучше чем вов?
мне он надоел, но по-моему из MMORPG он лучший

0

18

алекс, ну вот какого *уя ты эти долбанные 3 меговые онлайн игры суешь? это никакая не великая игра, это даже не игра а развлекаловка.... модеры, удалите пост плиззз и впредь пишите сюда только ИГРЫ, а не фигню..
сорри если обидел, настроение не очень, евгений онегин не учиться никак

0

19

как я тебе фоллаут кину? могу диск принести

0

20

Нашёл работающую ссылку The Elder Scrolls 4: Oblivion
качайте на здоровье..
З.Ы 88 архивов на 50 мегов :)))
З.З.Ы мих, а у твоего инета скорость какая? безлимитка? может скачаешь и на диске принесёшь мне? а то у меня за 3 часа 4 архива качается...

0

21

я скачал) принеси болванку

0

22

Мих, а оно того стоило - 50мб, это ж плачевно для твоего сервера =)

0

23

не понял о чем ты?

0

24

Ты говорил, что когда-нить что-нить качаешь, у тя сервак глючит не по детски и народ ругается..

0

25

ёпты миха, какой у тя инет, что ты 4.5 гига скачал за 2 часа???

0

26

это эе по 2.25 гига в час, это 37 мегабайт в минуту и чуть больше, чем пол мега в секунду.. хачу сибе такой инет!!

Отредактировано L. DoG (2006-04-05 20:42:26)

0

27

я качал вообщето не 2.5 часа а 25 минут! кхккх!

0

28

your bunny wrote, у тя какой инет??? 180 мегов в минуту и 3 мега в секунду??? безлимитка? скока в месяц платишь?

0

29

у меня щас тока седьмой архиф качаецца, а должно было уже 17-ть скачацца, просто глюк какой-то ночью был, и он перестал качать гад...

0

30

принесешь потом болванку зальюю....

0


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » Проста пообщацца » Великие Игры