10 A -=-=- 4eVeR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » Проста пообщацца » Книжки


Книжки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

вот стало интересно кто что читает =)

я прочитал гп6:кубок огня, сейчас читаю оксану робски любoff/on
:happy:

0

2

А я не люблю читать..
И не понимаю, как вы это делаете..
Я засыпаю после первой же страницы..

0

3

Я предпочитаю классику, потому что все что щас производят только разрушает наши мозги. А потом мы кричим и возмущаемся, почему это наше поколение называют деградирующим. Все книги, которые щас называют "бестселлером" не несут никакой нагрузки на наши мысли, только сопереживание за героя. Нет, конешно есть которые интересны и заставляются задуматься над жизнью... но.. нвнешней молодежи ваще лень читать
Я щас взялась за Чехова "Палата №6", последнее что прочитала и очень понравилось.. м.. непомню. Надо пойти в тетради по русскому посмотреть, я оттуда предложения выписывала

0

4

А я не люблю читать..
И не понимаю, как вы это делаете..
Я засыпаю после первой же страницы..

а вот и наглядный пример

0

5

нее.. я бестселлеры почти не читаю... гп только потому что читал предыдущие пять книг
но вот с классикой у меня туго... по крайней мере с русской

0

6

Мне очень нравится Мураками,Франц Кафка,Рината Литвинова,Григорий Гришковец,Сю ,из классики:Гете,Булгаков,Достоевский,Ильф и Петров. agdsfg

0

7

вот поттера дочитала,
а щас читаю Джулия Джонс "ученик пекаря"

0

8

а меня Мураками подбешивает
:fasist:

0

9

Все книги, которые щас называют "бестселлером" не несут никакой нагрузки на наши мысли, только сопереживание за героя.

а почему они обязательно должны нагружать нас? почему нельзя читать просто ради удовольствия? ну как того же гп

0

10

Все книги, которые щас называют "бестселлером" не несут никакой нагрузки на наши мысли, только сопереживание за героя.

а почему они обязательно должны нагружать нас? почему нельзя читать просто ради удовольствия? ну как того же гп

потому они и называются BestSeller, т.е. то, что хорошо продаётся => хорошо продаётся та литература, за чтением которой ненада думать, вот это и показывает объективную оценку современного читателя

0

11

Я щас читаю английские детективы, написанные в 75-90 годах

0

12

прочитала Дена Брауна "цифровая крепость", после чего смогла открыть заблокированный сейф))

мне понравилось. интересно

0


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » Проста пообщацца » Книжки