10 A -=-=- 4eVeR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » Хумор » Письмо деду морозу


Письмо деду морозу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

а здесь вы можете отправить свое письмо Деду Морозу

0

2

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Тваюмать. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня какашка и частенько попадает мне прямо в какашка) =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ах ты какакша недоваренная!". Мой папа работает говновозом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "какашка" !!! И заставляет меня готовить ему какашку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашка. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони, меня какашка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Тваюмать, а какашка ! В общем, дедушка мороз, если ты не какашка, то ты поймёшь как мне какашечно. Дорогой Дедушка мороз - красный какашка) забери меня к себе или вышли мне какашка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на треснуть какашкой. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой какашку. Дед Мороз, пойми как мне какашечно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне полная какашка. Помни что я верю в тебя какашка !

Деду Морозу ! Тваюмать
megalol

0

3

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Тваямать. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в раковине и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в мезинец левой ноги =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "блаблабла". Мой папа работает младший помощник старшего дворникой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в хоровод с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Тваямать, а Бык ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не педрилло, то ты поймёшь как мне хреново, но приятно. Дорогой Дедушка мороз - красная заставка забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой 10-ой колонкь. Дед Мороз, пойми как мне хреново, но приятно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне . Помни что я верю в тебя мудила последняя !

Деду Морозу ! Тваямать

0

4

Я лежал от смеха:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут true. Мне миша лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в спате и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 14. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня наряженой елки и частенько попадает мне прямо в мдямс) =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "дерьмо". Мой папа работает фломастером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "су*а" И заставляет меня чинить его в час. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается компьютер. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в онанист с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не true, а туалет) ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не никак, то ты поймёшь как мне . Дорогой Дедушка мороз - красный член забери меня к себе или вышли мне наряженой елки. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на телевизор. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой похмелье. Дед Мороз, пойми как мне . Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне wow. Помни что я верю в тебя С новым годом !

0


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » Хумор » Письмо деду морозу