10 A -=-=- 4eVeR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » Новости » pc-ньюс


pc-ньюс

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

5 млн. геймеров играют в World of WarCraft

Компания Blizzard сообщила о том, что количество пользователей ее массивно-многопользовательской игры World of WarCraft перевалило за рубеж 5 миллионов. Учитывая то, что игра была запущена год назад, это рекорд для западных онлайн-проектов.

"Темпы роста количества пользователей World of Warcraft превосходят все наши ожидания," - говорит Майк Морхейм (Mike Morhaime), президент и сооснователь Blizzard Entertainment. Стоит отметить, что в ближайшее время запланировано появление крупного дополнения к игре - World of Warcraft: The Burning Crusade, который несомненно добавит еще большее количество игроков к нынешной армии ее поклонников.

0

2

Вот это новости___))
Молодца +10 к респекту( в дальнейшем репе)
Не потому что я поклонник ВоВ, а потому что новсть объективная,не то что Курс Валют)
;)

0

3

Компания Quanta займется выпуском стодолларовых ноутбуков

Тайваньская компания Quanta Computers, которая делает лэптопы для HP, Apple, Dell, Gateway, Sony, IBM, Sharp и Fujitsu, теперь будет также заниматься выпуском мобильных компьютеров в рамках нашумевшего проекта «стодолларового ноутбука», разработанного в Массачусетском технологическом институте. Представители Quanta обещают, что первые такие компьютеры будут выпущены уже в четвертом квартале 2006 года. Что касается объёмов выпуска, то пока речь идет о 5-15 миллионах экземпляров таких машин. Напомним, что они будут оснащаться 500 МГц процессором, полноценным цветным экраном, 128 мегабайтами оперативной и 512 Мб флэш-памяти, четырьмя USB-портами, интерфейсом беспроводной связи и их может будет подзаряжать с помощью вращения зарядной ручки.
В числе государств, в которые эти дешевые ноутбуки будут поставляться в первую очередь, – Китай, Индия, Бразилия, Аргентина, Египет, Нигерия и Таиланд. Все они получат как минимум по 1 миллиону экземпляров этих машин, тогда как квоты на остальные развивающиеся страны пока что гораздо более скромные.

прикольна, я сибе хачу такой, вот тока мне не очень нравиться название института.... :)

0

4

MagneticTime разработала ПО для преобразования документов Word в формат MP3

Компания MagneticTime разработала программное обеспечение MT1, которое способно преобразовывать любой текст или документ Microsoft Word в звуковой формат MP3, который можно затем без проблем прослушивать в дороге через портативный MP3 плеер или другую цифровую звуковоспроизводящую аппаратуру (мобильный телефон, КПК и т.п.).

ПО MT1 использует технологию генерации речи, но, к сожалению, в данный момент доступна только англоязычная версия программы, которая стоит 50 долларов. Будем надеяться, что и появление русифицированной версии уже не за горами.

КРУТА!!! поскарей бы русскоязычная версия вышла

0

5

Обе веши, если бы дошли до РОссии, было бы зашибись!

0

6

Вот это ваще самый рульный плеер хачу сибе такой!
а вот такая ручка это что-то...... и тут ещё есть про неё
была б у миня такая ручка, я думаю, шпоры делать не нада было бы :)

0

7

ну ладно, на сегодня пока фсё, больше не хачу выкладывать новостей

0

8

хатя ысчо не всё, вот такие бы мне часики... подарите мне кто-нибудь!!! всего 399.99$! :)

0

9

хочу такой ноутбук, но чё-то ломает в индию ехать за ним

0


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » Новости » pc-ньюс