10 A -=-=- 4eVeR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » Новости » первая новость мыла.ру


первая новость мыла.ру

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Газпром «отключил» Украину
Газпрому удалось отключить Украину от газа и сохранить поставки в Европу

Газпром провел репетицию отключения Украины от поставок газа. Газ будет отключен 1 января, если вопрос о тарифах на поставки газа не будет урегулирован. Зампред правления концерна Александр Медведев сообщил, что предложения по цене газа официально представлены «Нафтогазу Украины». Украина заявляет, что выиграла информационную войну.

Газпром не будет поставлять газ на Украину без контракта на экспорт. «Если контракта нет – нет и поставок», – сказал Медведев.
З.Ы первая новасть на мыло.ру

Отредактировано L. DoG (2005-12-23 20:56:10)

0

2

сорри, что не в тему, но хулиган обещал мне рейтинг повысить за новости :)

0

3

вааау
очень интересно и полезно особенно нам

0

4

блин, закройте тему нах, сер, те не влом всё это писать? миха всёравно не повысит тебе рейтинг

0

5

переименуйте эту тему в "Первое сообщение [url=http://www.mail.ru]мыла.ру[/url*]" без * в конце
буду каждый день сюда перваю новасть мыла псАть

0

6

Уже повысил.
Л .Дог пиши новости пооинтреснее...
Завтра снесу тему....Про газПром

0

7

ну ладно, сноси, я щас за подарком паеду, вечером новасти будут

0

8

Все го! В половине третьего на остнавоке

0

9

Чего мы ждем от 2006 года?

Большинство россиян считает, что будущий год будет лучше, чем прошедший
Россияне предпочитают смотреть в будущее с оптимизмом, хотя и без восторга
   

До Нового года осталась неделя. Совсем скоро будет праздничная ночь, длинные праздничные каникулы, а за ними – снова будни нового, 2006 года. Каким он будет? Хуже или лучше уходящего 2005? К празднику прогнозы делают все, и практически любой из них заканчивается заверениями, что следующий год будет намного лучше. Каким следующий год будет в действительности – не знает никто, и фонд «Общественное мнение» провел опрос, чтобы узнать, чего ждут россияне от следующего года.

Последний всплеск надежд на лучшее был в 2000 году, когда ощущение важности перелома тысячелетий и модное слово «миллениум» вселили радостные ожидания почти в 47% россиян.

0

10

во уже лучше)

0

11

а что лучше, это уже от мыла зависит.
З.Ы извините, седня сил нету новасти писать....

0

12

А мне такая идея с новостями нравится..
Но, правда, если не будет всякой политической мути (Жирик - исключение)
Я тоже тебе рейтинг повышу..

0

13

прошло три года...

0

14

В Москве неизвестный пытался взорвать «Макдоналдс»

В ресторане быстрого обслуживания «Макдоналдс», расположенном на юго-востоке Москвы в районе станции метро «Кузьминки», неизвестный пытался привести в действие взрывное устройство. Молодой человек в возрасте, по предварительной оценке, 15-17 лет находился в помещении ресторана, затем оставил сумку и выбежал на улицу. Из оставленной им сумки пошел дым. Прибывшие на место происшествия эксперты-взрывотехники обнаружили в сумке самодельное взрывное устройство, которое не сработало.

По имеющимся данным, обнаруженное взрывное устройство оказалось аналогично сработавшему на рынке возле станции метро «Пражская» в декабре прошлого года. В его состав входила селитра, алюминиевая пудра и металлические фрагменты. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят опрос свидетелей и выясняют обстоятельства произошедшего, сообщает агентство «Интерфакс», уточняя, что официального подтверждения информации об инциденте из правоохранительных органов не поступало.

ы?

Отредактировано Arichidoru (2009-01-17 02:36:05)

0

15

Блять я сегодня хотел между парами поехать пожрать с выхино на кузьминки в магдак! Сдох бы изза ебучего биг тейсти!!!!!!

0


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » Новости » первая новость мыла.ру