10 A -=-=- 4eVeR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » Новости » S E X


S E X

Сообщений 1 страница 30 из 34

1























































































































































































































http://cs1039.vkontakte.ru/u932942/1300229/x_fc4c271d.jpg

0

2

ыыыыы

0

3

это грустно и смешно

мне кажется Гоша нас скоро ненавидеть будет

0

4

а что тут грустного или смешного, простите?

0

5

не прощу

0

6

Я не вижу,что там...Что там?

0

7

о, господи, фотку увидели, обделаться можно,
а по-моему, господа, некрасиво так делать, и дело не в том, что это было мега-секретом, иначе её бы не было вконтакте, а в том, что сплетничать, ну, как-то нехорошо, чтоли, я бы даже сказал, низко, к тому же я на этом форуме тоже достаточно часто бываю и это не осталось бы для меня тайной больше чем часов на 12, если же кто-то расчитывали на противополжное, тем хуже: сплетни за спиной, как я считаю, характеризуют человека только с худшей стороны.

вот мои мысли в одном предложении. а так, обижает ли меня это? нет, просто люди поступками раскрывают грани своего характера. приходится делать выводы

0

8

наверняка все ожидали моего ответа, чтож, интересно, насколько я оправдал ваши ожидания...

0

9

гош, никто и не сплетничал, тем более за твоей спиной
все знали, что ты это увидишь
я так, например, думала, что ты еще вчера это увидишь

0

10

Я согласна с Гошей в том, что это некрасиво, тем более, если эта тема неприятна для него. Я еще была в шоке, когда фотку в контакте увидела, от Аделины я могла этого ожидать, но от вас нет, чесна=)

0

11

+1 2Гоша

0

12

я вчера и увидел, но к чему это?
я считаю, это не ваше дело вобще.
выносить подобные вещи  на обсуждение, это ты считаешь правильным?

хорошо, мб это и забавно, но некрасиво, можно было бы хотя бы обсудить это со мной, так было бы, как минимум, вежливее, разве не так?

0

13

где ты обсуждения то видишь?

0

14

маш, ты можешь считать как тебе больше нравится, но суть далеко не в этом, и ты, я думаю, сама отлично это понимаешь.

к тому же чем по-твоему занимаются люди на форуме??

0

15

Пусть каждый следит за собой, а не бросается красивыми словами о характерах!
Он у всех менялся и в худшие стороны чаще всего!
Лично я не считаю это сплетней, потому что выложено на форуме сразу после того как нашли.
А вот если бы нашли, потом месяц шертались-это другое дело!
А если уж на то и пошло, привыкай Гоша)))
Невожможно(ПРАКТИЧЕСЯКИ) встречаться со школьными, ибо сплетни потянутся так, что не успеешь п*кнуть в километре закричаь обосрался)
Если ты к ней испытываешь какие-то серьезные чувства, тебе должно быть пофег!
Даже наоборот радоваться должен))

0

16

ИМХО))))

0

17

люди бывают обсуждают на форуме что-то, бывает флудят
здесь ни первого, ни второго, а только фотка, два комментария и коммент аси, что у нее не показывается изображение

я бы тоже выложила свою подобную фотку, но у меня их нет(

0

18

to Кирилл: разве что-то сказал плохое о ком-то?

и задевает меня не то, что кто-то нашел эту фотку, а совсем в другом: просто, еще раз повторюсь, некрасиво так делать, невежливо, если так больше хочешь

и потом если эта тема создавалась как сборище поцелуев, Ваня мог бы выложить свои с женей фотки, думаю, у них их более чем достаточно, своими фотками я мог бы поделиться сам

Отредактировано Chewits (2007-11-21 22:23:08)

0

19

Ничего странного и некрасивого не вижу, хоть убей!
Тут идет хоть какое-то обсуждение или обсирание, на которое можно негативно отреагировать?!

0

20

я НЕ говорил что кто-то что-то сказал плохое, просто это неэтично, и лично мне подобные поступки не нравятся.
втолковывать почему я не собираюсь, ибо это дело моральных норм каждого отдельно, и вобще это только мое личное мнение, которое не обязано быть схожим с твоим

0

21

Зайцы-кролики=) давайте закончим эту глупую дискуссию, все остануться при своем мнении, а если будем навязывать друг другу что-то, то все пересремся- а зачем это нам нужно?

0

22

На самом деле, про моральные нормы и этику мы все, почему-то, но не удивительно, вспоминаем, когда что-то не нравиться нам.
В других же случаях, когда дело нас не колышет, сами не прочь нарушить данные права без зазрений совести.
Замечено за многими и за собой. Так что факты есть ИМХО)))))))))
В принципе с окончанием дискуссии тож согласен)

0

23

а по-моему ничего такого
милая фотография, не более
и чего в ней такого "аморального" я не вижу

просто несмотря на то, что все знали, что вы с аней встречаетесь, было довольно неожиданно увидеть вашу фотку. вот и все
=)

0

24

а че такого неожиданного увидеть фотку? ладно если бы просто выложили, но еще с таким пробелом перед ней..
лично я больше на стороне гоши, что это не красиво так делать. но и срацца из-за этого, тоже не стоит..

0

25

Я не понимаю, к чему весь этот шум...Фотка Гошина,а это значит, что Гоша и прав. Все. Я понимаю,что фотка хорошая, ничего ужасного в ней нет, но это его ЛИЧНАЯ жизнь. Одно дело, если бы он сам выложил ее, но когда это делает кто-то другой,неприятно. Согласитесь,что каждый бы так отреагировал)))) Все) Уф. Я закончила)))))))))))))

0

26

ыыыы
мне кирилл обещал фотку ди джея с изменяющимся ростом каждую минуту!! ы

Отредактировано what.ever (2007-11-22 22:08:35)

0

27

не хочу тебя огорчать, но на фотке он изменяццо не будет...

0

28

2 сережа

зануда

0

29

2 Женя

есть такая маза=)

0

30

ssssss ДА ТЫ ЧО!?
не удивлена :DD

0


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » Новости » S E X