10 A -=-=- 4eVeR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » Новости » ебанутые "хоругвеносцы"...


ебанутые "хоругвеносцы"...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://fishki.net/commentall.php?id=26992
мда.. других слов нет...
"Книги о Гарри Поттере учат подрастающее поколение, что благодаря колдовству и прочим «волшебствам» можно якобы достичь каких-то благих целей." о, да, книги и игры о волшебстве показали мне, что фаерболл может сделать многое, но млять, где я его возьму??

0

2

блин, люди вобще свихнулись, они ведь еще и верят наверняка в этот бред....

вет, они точно мало спали)

0

3

зря вы, я уверен, что Виталик верит xD

0

4

да кстати, вот те кто на фоктах, это вообещ мудачье, которое на всех сходках фашистких их поддерживает!
Убить бы всех,чтобы мир стал чище

0

5

да ладно вам) пускай деды балдеют))))) их все равно никто не воспринимает всерьез))) о да))))они сожгли книгу) какая жестокая месть)))) :buhaha:

0

6

кучка дебилов тут, кучка дебилов там - вот и 1/4-1/8 населения наберётся. а это не мало народу :)

0

7

Сер, я понимаю все, господин Шикамото, но Скушиджикузу выше моих мозгов О_О

0

8

так посмотришь на дедушек с бабушками, которые у мну у подъезда постоянно тусуются... может предложить им тоже пойти Гарри Поттера жечь, чтобы не портили настроение каждое утро в 8:30 фразой: "Ой, Саша, мы тебя не узнали! Как ты вырос!"...

0

9

Sun-ch: Накануне выхода в продажу романа "Гарри Поттер и дары смерти" активисты Союза православных хоругвеносцев сожгли экземпляр этой книги напротив храма Христа Спасителя.

xa3ap: только в россии можно публично сжечь книгу "накануне ее выхода в продажу"
АХАХАХАХА!!!!!! как же сразу-то не заметили :))

Отредактировано Skushijikuzu (2007-10-16 00:22:27)

0

10

вы все с лепые... там вторая часть сожжена

0

11

не мешай!

0


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » Новости » ебанутые "хоругвеносцы"...