10 A -=-=- 4eVeR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » По части форума » Бонусы


Бонусы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пролистав Серёжину выкладку про сечение призмы я тут наткнулся на одну идею. Предлагаю ввести на форуме простейшую систему бонусов: тот, кто оличается чем-то через-чур выдающимся - может (по согласию большинства одноклассников) поставить к себе в подпись вот такое вот медалько: http://i217.photobucket.com/albums/cc128/mynameisfcuk/trash/51610b8f.jpg. Больше креатива и усердия - больше медалек. Ну а первую предлагаю отдать Серёже, ибо тот, кто после его сводочки не сдаст геометрию - дубинко.

*discuss

0

2

нууу) можно тогда уж как-нибудь привинтить репутацию сюда - а-ля тыкнул плюсик - тебе прибавилась репа, минусик убавилась на один

и исчислять не в процентах, а в цифрах)

или как на многих еще форумах а-ля Спасибо (как на читаке было)

но тогда гам нужен php-mysql соображающий человек, который нам это настроит)

а это [привинчивание к форуму что-угодно] оооочень сложно (знаю по личному опыту)

Отредактировано GINA Reborn v.2 (2007-09-26 21:58:29)

0

3

я б сделал - мне не лень.. но вот одна проблема - в php не шарю..
именно поэтому дёшево и сердито предлагаю давать "медалько". да и потом читаковское "спасибо" можно было за любую мелось получить - а "медалько" надо заслужить)

0

4

прикрутить могу, опыт всего этого есть, вот только надо ли, лучше спасибки, но они будут для одного шаблона только, ибо очень геморойно для всех...да и  за что у нас собствено спасибать, ничего такого уж часто не пишеться и ху есть ху,все знаем)
а сереже книжку подарю...он меня воодушевил аж ппц....молодчина)













....по дискретной алгебре....








xD









.....и ведьмака......

))

0

5

я б сделал - мне не лень.. но вот одна проблема - в php не шарю..
именно поэтому дёшево и сердито предлагаю давать "медалько". да и потом читаковское "спасибо" можно было за любую мелось получить - а "медалько" надо заслужить)

мм) ну тогда сразу встает вопрос

1) кто решает: за что, кому, когда и тд
2) когда нибудь наступит тот момент, когда у кого-нибдуь в подписи будет 10+ медалей за 10 сделанных шпор.. ну и?) какое удовольствие?)

а со -спасибо- хотя бы был какой-то интерес)) ну вот как гонялись мы с сережей по количеству постов, так и тут - конкуренция)

0

6

1) решение принимается следующим образом:

Пост:
*интерсный сабж*
Reply1:
жжёшь! Даёшь медальку!
Reply2:
+1
Reply3:
+2
Reply4:
+3

...

2) ну а насчёт конкуренции: как будто её тут не будет

0

7

хм.. много чего вы тут развели, но мне, честно, хватило и вашего спасибо :)

0

8

все таки хочу репутацию)

0

9

ну все нафиг

0


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » По части форума » Бонусы