10 A -=-=- 4eVeR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » Проста пообщацца » передряга в школе


передряга в школе

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

После долгих лекций чувствую себя неблагодарным куском дерьма.

Это высказывание Марины Марковны по поводу того, что как же это девочки позволяют при себе ругаться матом.. Ну не знаю. Может я действительно такая несуразная обормотина и шалава. Обидно.
И еще должны извиняться за свое мнение.. Понимаю конечно, что они мало приятного про себя здесь нашли, но ведь никто не присил Мария Константиновна разносить это по всей школе, а тем кому разнесли - читать все это.
Больше всего поразила сегодняшняя речь нв про то, что на нас могут за оскарбление подать в суд. Мама сказала, что она сама на них в суд подаст, за ущемление прав человека =)
Жанна Казимировна хочу спасибо сказать.

После всего случившегося у меня явное отвращение ко всему, связанному со школой. И почему-то теперь стыдно на форуме делать ошибки в написании.

0

2

Жень, мы ведь ничего не понимаем. Мы не достойны всего чего достойны они. Они думают что видят нас насквозь, думают, что мы поверхностные, что не можем сдерживать своих эмоций..
Мы же ведь несовершенны и изза многолетнего опыта Людмилы Николаевны мы не можем иметь о ней собственного мнения. Она может иметь хоть столетний опыт.. и к тому же отлично могу понять что она многое сделала. да я могу её уважать за совершенные ею дела, но отношение к ней как к ЧЕЛОВЕКУ, как к личности не изменится..

учителя могут считать меня шалавой и вертихвосткой, хоть мне тоже малоприятно было узнать такие новости.. однако, я проглотила это.
И возможно, если они снова проберуться на наш форум и прочитают это со словами "что о себе вообразила.." я не знаю. мне просто ужасно обидно.. что практически не за что.. вот так вот оскорбили и нас за то, что мы думали.. и от того что щас вот это будет, все эти разборки и тп, лучше не нам, не им не будет, и что кошмарное, не знаю как остальные, мое мнение не улучшиться, только ухудшиться, да и ваще может остаться таким же

блин, как музыка влияет на написанное

0

3

Нормальные вы девчонки)
А что касается нецензурной лексики,я как раз щас фильтры делаю)
Так что скоро у нас будет *чистый, русский язык* =)
Пис Всем )

0

4

бланк, никаких имен!(если запалят, то это газопроводчики)

0

5

вот как бланк(не знаю даже кто это, но понял, что девчонка) проглотила слова по поводу шалавы и тп, так и они могли сделать с тем, что мы написали на форуме...... ведь они могли сделать вид, что ничего не было и всё..... было бы у всех намного меньше проблем.... не пришлось бы наталье владимировне говорить нам про какой-то там внутрешкольный контроль и тп.....

0

6

имена заменять не обязательно
пшли они все куда подальше, еще изза этого мозги себе мучать

а бланк это потому  что чистый разум не то что очистел окончательно а опустел

0

7

отстой полный!!!
во-первых, я не собираюсь извиняться перед ними, пусть меня гнобят сколько хотят!!! дело принципа! я не собираюсь просить прощения только за то, что имею свою точку зрения на окружающий мир!!!!!! Ваще они сами должны извиняться что залезли на наш ЛИЧНЫЙ форум и разтрепали по всей школе!

во-вторых, не нада менять пароли каждый день! смысл? просто надо каждому взять за правило не сохранять пароли!

и в-третьих, миха, какого чёрта мы щас всё это обсуждаем, если до сих пор у учителей есть доступ сюда?????

0

8

когда все поменяли пароли то по моему нету доступа

0

9

нэил, ну бывают же смайлеры и артольты, которые хоть на компе вора сохранят пароль пентагона....

0

10

на компе хакера, то есть

0


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » Проста пообщацца » передряга в школе