10 A -=-=- 4eVeR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » Встречаимся » ноябрянглия


ноябрянглия

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

едуедуеду)))  :buga:

а кто еще едет?

Отредактировано Mao Chao (2007-09-09 12:52:46)

0

2

у мну куча вопросов:
с кем едем? (будет кто-то из взрослых?)
в какой город?
сколько дней?

0

3

слушайте, а мне тут мама одну мысль интересную подкинула)

давайте вместо англии поедем, к примеру, в киев, город по описаниям всех моих знакомых очень красивый, да и проблем с выпивкои и всем остальным не будет, ведь в лондоне едва ли получится погулять нормально с русским размахом...

добираться туда ночь на поезде

еще и своим предкам много денег съекономите, лучше с собой возбмите побольше)

к тому же там Таня(та, которая из Торки) ) она обещала нам показать город)

Отредактировано Chewits (2007-09-09 12:27:09)

0

4

идея хорошая... поддерживаю
ноя хочу в Швейцарию)

0

5

мммм
цель поездки в англию - нажраться что ли?

вместо киева с радостью буду высыпаться дома

0

6

получится нечто похожее на нашу поездку во владимир только без тупых экскурсий, с клубами, с выпивкой, хоть с гашишем!)

0

7

http://static.diary.ru/picture/1981027.gif

0

8

sss
в швейцарию не поеду ни-за-что
в киев тоже че то не хочу. там живут одни сумасшедшие люди. ты только посмотри, что на украине творится последние года два. если честно, то мне просто напросто страшно туда ехать, а уж тем более такой "плюс", что там можно круто нажраться меня так вообще ничем не привлекает. сор, не пью.)

а про поездку в англию я все забываю спросить, хотя есть маленький минус
ну этот минус совсем маленький и не значительный. мне кажется, что погода там будет дождливая, к примеру, какая на улице сейчас
и еще я бы предложила жить не в центре лондона, а где нибудь подлондонье :)

Отредактировано what.ever (2007-09-09 14:16:52)

0

9

по порядку:

1) киев имеет слишком много минусов, но слишком мало плюсов - любая 2-3 звездочная гостиница лондона лучше 3-4 звезд киева) а стоят поверь мне гостинице в любой столице, поверь мне, не дешево) а так уж пошло со времен развалюхи (перестройки), что у нас тоже самое, но в разы дороже) поэтому с ценами разве что на еду мы выиграем)

2) погода..) ну собственно осень в европе везде одинаковая) ехать искать солнышко и пение птичек глупо) это на юг) а так, что россия, что англия, тчо киев - везде одинаково - не угадаешь)

3) неделя заграницей в компании хороших друзей.. мм..) а в ближнее зарубежье (можно ли это вообще назвать зарубежьем?) можно и не ездать, а кк ты правильно сказал - съездить в суздаль/владимир (там даже на поезде трястись не надо (ну или не ночь))

отвечая на вопросы:

с нами едет надя

гостиницу мы вполне можем выбрать из нескольких предложенных, ведь у нас нет необходимости селиться близко к школе (за отсутствием)

стоить будет 1200 в валюте европы

с собой вполне хватит 200-300 фунтов) на эти деньги вы каждый день будете обжираться в кафе и еще что-нибудь купите красивое) энтузиасты могут взять больше)

дабы успокоить ваших родителей (может поедет кто-то, кто еще не ездил) - скажите, что у нади (и у меня) есть кредитки с собой - поэтому в случае, если вы сломаете шею или "подвернете мазоль" = деньги на ваше лечение будут у нас в течение 4ех часов =)
шучу)

ну так вот) если у кого-то все еще есть вопросы - велком звонить наде, мне, моей маме - все всё расскажут)

С уважением, самый красивый чувак на земле Ваня

0

10

я сначала даже испугалась, что Женя ни с того ни с сего изменилась и стала так писать О________О

0

11

ыыыы))

0

12

Набросочки о поездке:
- В "подлондонье" жить - идея не из лучших: лондонское метро славится своим неудобством, поэтому добираться из "подлондонья" в центр (по будням) - испорченное настроение на весь день (был - знаю)
- На гостиницу мне честно-говоря срать, ибо не спать в Европу едем.
- Согласен с Машей, дожди будут. Но на это тоже как-то срать.
- С алкоголем в Лондоне мы пролетаем по полной программе. Но, к счастью, с табачными изделиями проблем не будет.

0

13

1 ыы я не пью АХАХАХАХ!
2 саш, в лондоне я тоже была :)

0

14

ярых алкоголиков успокаиваю - алкоголсь в дюти фри продается кому угодно - закупите на неделю вперед)

С уважением, просто гений Иван Полбатона

Отредактировано anyway (2007-09-09 19:20:33)

0

15

Я поддерживаю Гошу,идея -супер!Просто даже в любой город России или ближнего зарубежья,зато все вместе,ведь итак этот год напряженный не только поступлением ,но и финансами на поступление,а отдохнуть всем вместе в почти последний раз-это хорошо! :happy:

0

16

xtv dfc vjcrdf njulf yt ecnhfbdftn& pfxtv t[fnm relf nj& gfycbjyfnjd lj ;jgs

djn njkmrj hfpybwf vt;le fukbtq b hjccbtq jjjjjjjxtym ,jkimifz b vyjub[? rjuj jngecnzn d fyukb. YT jngenzn tplbnm GHJCNJ NFR gj Hjccbb)

C Edf;tybtv, Dfyz

съешьте)

0

17

перевожу:

чем вас москва тогда не устраивает? зачем ехать куда то? пансионатов до жопы

вот только разница между аглией и россией ооооооочень болшьшая и многих, кого отпустят в англию НЕ отпутят ездить ПРОСТО ТАК по России)

С Уважениемб Ваня

0

18

гош, еще нужно было добавить в конце "cmtimnt)" :)
---
а по теме - если мне отпустят, то я бы лучше поехал в англию :) насчет покурить/выпить мне пох :)

0

19

и наконец-то с вами Женя)))

что бы нажраться/обкуриться.. по-моему лучше всего остаться в москве и никуда не ездить
еще есть + поездки в англию
кому сдавать английский - это поможет

да и вообще
по-моему это будет гораздо интереснее

п.с. а по поводу того, что в англию отпустят, а в киев - нет, это да. меня в киев ни за какие 5 по алгебре с физикой не отпустят

0

20

вопрос
-что вы в киеве забыли?
достопримечательности? думаете, в англии нет? в англии мне на достопримечательности посмотреть намного интереснее
вы там говорите о допинге, будто это обязательная часть отдыха и не представляете свое веселье без него

мне лондон намного интереснеее

ыыыы сказала маме, что разгораются споры, куда поехать в лондон или в киев. мама засмеялась и сказала, что езжайте тогда уж в курск
а еще она добавила, что многие ее знакомые были в алмате, говорили, что там невероятно красиво. я бы тогда уж туда съездила
ну это я не предлагаю, а просто как сам факт.))

0

21

ыыыы сказала маме, что разгораются споры, куда поехать в лондон или в киев. мама засмеялась и сказала, что езжайте тогда уж в курск
а еще она добавила, что многие ее знакомые были в алмате, говорили, что там невероятно красиво. я бы тогда уж туда съездила
ну это я не предлагаю, а просто как сам факт.))

вотвот)

это я и пытаюсь донести)
вобщем
пакуйте родителей в чемоданы, прячьте в шкафи и приезжайте в аэропорт)

все еще напоминаю, что все сомнения родителей можете направлять мне или моей маме)

0

22

короче, я еду

только мама волнуется, что визы не успеем сделать, особенно с нынешними отношениями россии и англии

0

23

короче
тогда завтра подходим к наде и говорим, что поедем
что бы быстрее все было

0

24

последняя возможность поехать - подходите к наде и просите анкету)

по вопросам - велкам ко мне)

0

25

в связи с тем, что время вылета у нас изменилось, и авиалиния тоже, мы из какого аэропорта теперь вылетаем? домодедово?

0

26

ога. домодедово

0

27

хахах! мы снова вылетаем в 11 утра из шереметьево :))

0

28

и отель возможно 4х звездочный

0

29

и визы еще не выдали х))

0

30

выдали)

0


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » Встречаимся » ноябрянглия