10 A -=-=- 4eVeR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » По части учителей » ДОЛОИ УЧИТЕЛЕИ С FОРУМА


ДОЛОИ УЧИТЕЛЕИ С FОРУМА

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

ПОМОЕМУ ЭТО ОЧЕНЬ НАГЛО
:tufu:

0

2

cлов нету

другого слова как твари не нахожу. все равно что читать чей то личный дневник и обвинять человека что тебя там дураком считают.

мне лично обидно... даже как то стыдно за них

0

3

хммм..
а давайте я почитаю дневник Мария Константиновна, а потом буду требовать что бы она у меня просила прощения.

А что, мне нравится.
Какие же они все таки подлые.

0

4

С нашими сегодняшними мерыми безопасностями, могу гарантирова ть свободу мысли и слова, никто не узнает и не сможет зайти сюда, если никто ничего не напортачит в администрировании!
+1 Пожалуйста смените пароли,все те ,кто этого не сделал
+2 По поводу сммены ника -пишите мне в асю
+3 Все хорошо,хвост торчком...

0

5

artolt, ты так же говорил тогда.... сделай пароль в теме про учителей и сменяй его каждый день(или дай мне администрирование и я это буду делать) и рассылать по аське его надо будет
Не орите, это на всякий случай.....вдруг опять какой-нить идиот(вы знаете, про кого я) додумается с информатики зайти, сохранив пароль

0

6

щя реально сделаю пароль на тему

0

7

отстой полный!!!
во-первых, я не собираюсь извиняться перед ними, пусть меня гнобят сколько хотят!!! дело принципа! я не собираюсь просить прощения только за то, что имею свою точку зрения на окружающий мир!!!!!! Ваще они сами должны извиняться что залезли на наш ЛИЧНЫЙ форум и разтрепали по всей школе!

во-вторых, не нада менять пароли каждый день! смысл? просто надо каждому взять за правило не сохранять пароли!

и в-третьих, миха, какого чёрта мы щас всё это обсуждаем, если до сих пор у учителей есть доступ сюда?????

0

8

оо
я то думала надо будет вводить пароль каждый раз когда заходишь

0

9

Я не хочу не перед кем извиняться за свое личное мнение,я не могу понять,как вообще можно было что-либо прочитать...Это просто беспардонно!!!Я не знаю ,какое им дело до нашей личной жизни...Им было насрать,когда мы молчали,но когда мы заговорили,они сразу сделали вид,что они заботятся!!Мне надоели эти театральные постановки с их стороны,пусть ищут новых зрителей...Такая игра некачественная...Я устала от бесконечного говна,творящегося в нашей школе!!!Где та забота об учениках,о которой они дут в каждые уши????Я,вероятно,если такое повторится,все им в лицо скажу!!!!!!!!Я так больше не могу...... :tvouto:

0

10

Доступа сюда уже ент у учителей, что что , а уж это точнее, того что у меня глаза карие)

0

11

Покажите мне пальцем на того ИДИОТА , которыи поидет извинуатьсуа искренне.?

0

12

искренне никто , а просто чтоб отвязались ВСЕ!!!!!!
Кто-нибудь хочет исповедаться????????????))))))))

0

13

фискаст, исренне никто не собирался и не собирается извинятся, им надо  было сказать то, что они хотели услышать, что бы у нас было меньше проблем, или вы хотели им ещё что-нибудь подобное сказать, что бы ваще к стелле вызвали?

0

14

а я желею что пошёл! подумал, подумал и решил что абсолютно напрасно пошёл к ней

0

15

А мне обидно даже не за то, что над нами целую неделю издевались, а тока за две вещи:
- теперь репутация класса НИЗАЧТО испорчена (непоправимо)
- форум теперь никогда не станет таким, каким был - без всей этой консперации и паролей..

0

16

Ася натолкнула на мысль почитать забытый раздел "по части учителей"
читайте моё предыдущее сообщение (December 23 2005, 15:14 ) - я ошибался)) это радует))

0

17

блин, нах потёрли то всё???
всё равно пропалили всех

0

18

Саша навреное стер

0

19

Я не тёр

0

20

зачем стерать? наоборот молодец. зато я почитала...
biggrin

0

21

Но всё равно, тёр-то не я..

0

22

а кто тогда все потер?

0

23

а всё стёрто?

0

24

вы о чем?

0

25

Маша - что за наезды?
"а кто тогда?"
это могли сделать 3 человека: Расти_Нэйл, Я и Тип_Топ.
Я с полной ответственностью заявляю, что я этого не делал.

0

26

****ь вы можете уже сказать что стерли!?

0

27

если видишь наезды то проблемы твои
если бы я написал НУ а кто ЖЕ тогда?
а так я просто спросила

0

28

бл*, да ни*уя не стёрто, успокойтесь блин

0


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » По части учителей » ДОЛОИ УЧИТЕЛЕИ С FОРУМА