10 A -=-=- 4eVeR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » По части учителей » моркоффка


моркоффка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

плять.. я не думал, что она на столько стерва.. это ж ..
дала мне значит вопрос - основные мотивы фета бла бла бла
мну в литре не силён, у инны в тетраде про фета мало. взял тетрадь и насти - сразу видно всё, тетрадь напичкана всем, что можно - но однако и там я не нашёл ничего более менее нужного, только названия стихов (заголовок - основные мотивы, чуть ниже две даты (причём просто цифры) и начинаются стихи), полез в инет - ну гугл спас как обычно, по первой же ссылке основные мотивы, часть стиха и его анализ. имея часть стиха не состоявляет труда найти остаток. написал, рассказал. она стала докапываться, откуда материал брал, что, типа, не то, что я давала? ну я сказал, что дома в интернете смотрел, потому что в тетрадке мало было. на что она ответила что-то про то, что интернет - это всемирная помойка (на эту тему можно много разговаривать, но в этой "помойке" можно найти столько всего, сколько ей и не снилось. не выходя из дома даже, не нужны никакие библиотеки, ну да ладно, пусть думает как хочет), я хотела другое услышать, то что я давала. если тебя не устраивают учителя и ты берёшь инфу из интернета - иди в другую школу.. так хотелось послать нахуй.. в итоге отдал ей её ручку и ушёл..
а, самое главное - "я не стану принимать у тебя зачёт, пусть надежда петровна разбирается с твоими оценками"
ну и пошла она в жопу...

Отредактировано Mao Chao (2007-05-31 15:05:35)

0

2

Если верить Виталику (а я ему начинаю верить), Марква поставила мне 2 по русскому в году. Причина: не сдал работу над ошибками. Если Вет всё как есть ей передал, то она должна понять, что я всё сделал и не пришёл лишь потому, что чуть в обморок не упал от этой погоды (ну да ладно - моё самочувствие, которое меня не радует совсем - это отдельная тема). И её это неипёт |(с) Вет|... Обидно до жути - столько учительских жоп облизал - в результате такой вот 3.14здец...

0

3

жоп облизал

и как на вкус?
========
не понимаю я уже тех, кому морква нравится - слишком нечеловечна она.. выёпывается слишком сильно.. типа крутая такая, счас вазьму да два поставлю..
========
п.с. отныне в этой теме поливаем моркву грязью :D
===============
а ещё меня ефимыч убил.. к концу года всё сдал, думал наконец-то.. но нет блять! с оценками 3 и 4 у меня каким-то хуем выходит два в году.. причём сказали это мне тогда, когда его нет уже в школе..
_____
вообщем , нада съёбыватся их этой школы, пока недоебали нас до конца..

Отредактировано Mao Chao (2007-05-31 15:29:00)

0

4

Хехе, вот я свалил, ненакого говно лить...
Терь Ваня в - ушёл, так что не завидую саше и махоте в след году)
Нич0, эт норм!

0


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » По части учителей » моркоффка