10 A -=-=- 4eVeR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » Новости » вот это поворот!


вот это поворот!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Победительница "Евровидения" домогалась солистки "Серебра"

Кое-кто пытался сорвать выступление российских певиц и за несколько часов до выхода на сцену девушкам строил козни. Сначала у Марины Лизоркиной украли из гримерки концертные туфли. "Мне в голову прийти не может, кому понадобилась моя обувь! – певица, которая готовилась к своему большому концерту, была шокирована случившимся", пишет «ФактNews».

Проходя в новых туфлях по зеленому коридору, где были развешаны российские флаги, Марина вместе с коллегами по группе обнаружила, что национальная атрибутика сорвана.

Сосредоточившись на концертном номере, девушки не сразу заметили, что в злополучной гримерке залиты клеем их стулья. Зато заметили, что стены в комнате перепачканы чернилами. Не заметив клея на стульях, Лена Темникова присела на один из них – в испачканном платье ей и пришлось выходить на сцену. "Это какой-то акт вандализма, совершенно мной не понятый, – рассказал продюсер группы Макс Фадеев.

Прибыв в воскресенье в аэропорт "Шереметьево-2" из Хельсинки, участницы "Серебра" порадовали поклонников бодрым видом, но шокировали пикантными подробностями из закулисья конкурса.

Как рассказала солистка Лена Темникова ее откровенно домогалась занявшая первое место Мария Шерифович, известная у себя на родине лесбиянка. "Я была в таком шоке от ее поведения, что мне ничего не оставалось, как сказать ей: fuck you", – поделилась девушка. "Я даже не сразу понял, мужик это или женщина, если честно", – добавил Макс Фадеев.

Отредактировано what.ever (2007-05-14 18:04:57)

0

2

лесбиянка на первом месте? сердючка на втором? ппц.. наверно я правильно делал, что не смотрел ни одно евровиденье :)

0

3

ну все-таки  это конкурс, на всех конкурсах бывают идиоты полртящие другим номера, чтобы они выглядили лучше)))когда нихрена петь не умеют или там уроды

0


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » Новости » вот это поворот!