10 A -=-=- 4eVeR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » Шпоры » География


География

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

сделал, перезалил
ШПОРА СДЕЛАНА!!!
качаем её со слил.ру, рапида.сом или депозитфилес.сом и говорим спасибо
____________________
//щас миша отсканить и скинет мне чистую контурную карту, наконец-то смогу начать работу\\
отсканил.....
Итак, надумал я сделать кк к зачёту, но для этого мне нужно:
1. отсканенная чистая контурная карта
2. отсканенная карта мира с:
    а)природными ресурсами
    б)городами/странами (политическая)
    в)карта религий
3.инфа о:
    а)лидерах в по производству автомобиле строения, судостроения и тп*
    б)крупнейшие порты мира*
    в)лидеры по про-ву продуктов типа табака, пшеницы и тп*
4.определения*
* - могу в принципе и сам сделать, но если выложите, это ускорит процесс написания
----
кк будет делаться в шопе, так что кому как нужно смогу соединить карты (ну типа всё на одной, на одной мегаполисы, мегалаполисы и столицы, на другой ресурсы, или на одной ресурсы и столицы, на другой мегаполисы и мегалаполисы и тд)
Определения будут в ворде (могу в джаву переписать)
лидеры по производству и тп тоже буду находится тоже в ворде, для удобства нахождения, но с кк их убирать не буду
значки природных ресурсов будут браться из атласа (который надеюсь отсканят), так что подписывать, какой значёк обозначает тот или иной ресурс не буду (ну может всё таки и сделаю).
по мелочи ещё по мере продвижения буду добавлять или убирать что-нить
---------
итак, значит:
отсканьте карты и всё будет
остальное смогу как-нить сам. карты главное
___________________
ШПОРА НАЧАТА!
На данный момент я сделал:
23:38~23:55. Чистая Контурная карта (Соединил ~15 картинок)
21:57~23:44..20:30~22:20..22:50. Политическая карта мира (Временно приостановлено.... .....Возобновлено... ...переделывается... ...Нашёл в инете)
23:46~00:30. Карта религий (Соединил ~15 картинок)
17:20~19:21. Карта минеральных ресурсов (Сам нарисовал все значки)
Выполняю в данный момент:
с картами покончено, нахожу инфу и лидерах всяких (требуется помощь)
мегалополисы - Нью-Йорк, Москва, Лондон - правильно? (нам тока три нужно)
---
Всё сделанное на данный момент можно скачать тут
___________
мде.. не думал я, что будет так сложно... соединять несколько десятков картинок в одну большую карту...

Отредактировано Mao Chao (2007-05-17 22:24:29)

0

2

нету желающих написать зачёт на 5?

0

3

они-то есть тока вот заняты другим пока))))

0

4

вы думайте побыстрей, за один день я это всё не сделаю. если и буду делать за один день, то утром прям перед зачётом доделывать, а вам-то ещё распечатать надо будет. у меня принтер нецветной

0

5

//щас миша отсканить и скинет мне чистую контурную карту, наконец-то смогу начать работу\\

0

6

ну вообщем как хотите. сделаю себе сам (где-нить нарою контурную карту), а сюда ничё не выложу, раз вам и не надо....

0

7

всё нашёл в нете, можете ничего не сканить (хотя зачем я это говорю-то? всё равно никто не отсканил бы...) ждите, что у меня будет хорошее настроение и я выложу шпору :D

0

8

в первом посте буду время от времени писать процесс выполнения

0

9

Всё оказалось слишком сложно... при разрешении 1800х1200 текст не влазит в страну :(( придёцца новую карту качать (уже будет не 20 картинок на весь мир, а 60..... правда там названия сразу есть, останецца столицы добавить)

Отредактировано Mao Chao (2007-05-16 21:57:14)

0

10

ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ МНЕ НИКТО НЕ СКАЖЕТ ОТВЕТ НА ЭТО, ТО ШПОРА НЕ СДЕЛАЕТСЯ, ПОТОМУ ЧТО Я ТАК НЕ МОГУ ДЕЛАТЬ!

как в шопе убрать 'автовыравнивание'? ну кароче я двигаю,двигаю картинку, по пикселю, а он вдруг бац, а перескакивает куда-то (ну знаешь как делают, что бы ровно в угол встало и тп, просто у меня он так перескакивает, и я не могу одно на другое наложить иногда, приходицца немного дургую картинку карты брать, напрягает немного)

п.с. такое не иногда, у же стало почему-то ВСЕГДА

Отредактировано Mao Chao (2007-05-16 22:59:12)

0

11

Политическую карту сделал, но вопрос ещё не снят, так как ещё религии делать :)

0

12

ВСЁ, ЧТО СДЕЛАЛ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МОЖНО СКАЧАТЬ ТУТ

Отредактировано Mao Chao (2007-05-17 19:25:45)

0

13

и не забывайте поглядывать в первый пост ;)

0

14

добавил в архив карту с мегалополисами, городами-миллионерами и три крупнейших порта мира

0

15

Лидеры,НО! мне ещё нужны лидеры в садоводстве и по про-ву баранины

0

16

Баранина - Австралия и Новая Зеландия

0

17

определения - http://slil.ru/24383007

0

18

Мегалополисы:
«Босваш», Токио-Осака, Лондон-Ливерпуль, Нижнее и среднее течение Рейна (ФРГ-Нидерланды), Южная Калифорния.

0

19

для людей с хорошим зрением есть 6 свободных распечатанных шпор с лидерами и мегалополисами

0

20

-1,ок?)

0

21

не вопрос

0

22

-2? 0_о

0

23

сделано. наконец-то

0

24

ееееееее)

0

25

вопрос: а на завтра кроме географии и английского что-нить ещё готовить надо? (или дз делать?)

0

26

да забей ты :) нам бы пережимть пятницу, субботу, понедельник, пятницу И СВОБОДА!!!!!!

0

27

тоже верно
но остаток этой ацкой жизни тоже надо прожить достойно)
так что вопрос остается открытым)

0

28

Достойно-не париться по поводу других уроков))) Тем более нам ничего не задали))) ну хошь порыгай, подготовься к физ-ре

0

29

Исчо раз СПАСИБО

0

30

спасибо серееежа

0


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » Шпоры » География