10 A -=-=- 4eVeR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » Встречаимся » 25.0506 - четверг


25.0506 - четверг

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

А по поводу Сережи и Махоты:то их я понимаю,точнее одного махоту,обидно ему конечно,что его мешком денег считают и ваню кстати тоже,поэтому они и сбежали...неудивительно...

0

32

мажорная су*а? маменькина дочка? идиотка?

к чему такое

0

33

ОмГ*как скажет Миша*
Омфг*Как добавит услышавший его Ваня*
2Женя, ты спрашивала почему мы не пошли с вами кататься,а потому что вы бы все потом точно куда нибудь уехали... Что в прицнипе пацаны и планировали!
Воть
В обшем предлагаю нам не спорить всем,а попробовать заново собраться и пойти гулять...
ТОко начать надо без дурацких споров : куда идем.
Решить надо на форуме/потелфону/поасе,определиться с датой и не отмазываться/исчезать/растворяться в день прогулки,а пойти и хотя бы уважить остльных кто хотел пойти ВСЕМ вместе)
Сори за ошибки в тексте =)
ЗЫ. Фразу *гыы лол* приписал мне Саша,атк что не надо тут)
зЫЫ. кто согалсен еще раз попробоват пойти поуглять компанией,милости прошу отписаться в этйо теме...
ЗЫЫЫЫ. Почему вы не взяли Олю с Инной - я тоже не понял,хотя это наверно все какие то девчачьи заморы)

0

34

хотя бы потому,что мы все делаем за вас(газеты,выступления и всякое говно)
4Оля, а ты кому-то даешь все это делать? Да ты из кожи вон лезишь, что б все было как ты скажешь. Еще скажи, что это не так.
Кстати, по поводу мажорной суки.. Хммм. Мне бы в жизни такое в голову не пришло. Особенно по поводу мажорной. Интересно, чем же это все тебе навеяно?

2Маша началось все вовсе не из-за Италии.
Ты думаешь это классно, когда мы гуляем (допустим втроем) а ты каждый раз убегаешь/заглядываешь в вегу? Не пойму для чего. Иногда складывается такое ощущение, что а-ну-хрен-с-вами, там все большие, с ними интересно, можно что-то сказать, а выыы ... Все остальное, думаю, можно обсудить не на форуме.

2Миша мне что-то уже не верится, что мы можем все вместе пойти нормально погулять

0

35

из кожи вон не лезу,а делаю потому что не сделаем я и Инна-не сделает никто,ну кроме еще Яны,которую,что ни попроси-все сделает...
Я спросила ,почему вы нас не позвали,и привила причины-почему,варианты были такие(но эт примерные варианты),причины я конечно не услышала,вот и все

0

36

с Маши ты вдруг перешла на Яну))))
ну хотя это правда. да.
А причин ты и не услышишь. Потому что с моей точки зрения, их слишком много.

0

37

Была бы хоть одна веская-назвала бы...это мое мнение

0

38

Апать.. Столько грязи друг на друга вылили..
Больше только на "Б-класс"..
Может хватит?

0

39

Какая грязь?это еще не ссоры совсем)))

0

40

кароче, саш, закрывай тему нафик... а то ещё убьют друг друга... лучше идите к экзаменам готовтесь :)))

0

41

Мы договаривались темы не закрывать.. Просто давайте разойдёмся по хорошему..

0

42

=)
хочешь причины?
ты уверена что их надо тут писать?
ты скажи, я напишу)

0

43

Серёже: ты вообще рот свой закрой. всё из-за тебя началось.

Оле: я скажу. как ты помнишь, какое-то время назад *кажется, ещё до больницы* мы с тобой, с инной, женей, машей хорошо все общались. я бы сказала просто отлично, на удивление. все всегда вместе ходили во всякие туалеты и т.п. я даже сама удивлялась, как мы с тобой так долго хорошо общаемся, потому что это нонсонс, т.к. ты всегда про меня гадости говорила раньше *уж не знаю, как сейчас*. знаешь, это всем известно и даже не надо отнекиваться. но, мне лично с тобой ссориться совсем не надо, я не из тех, которая будет тебе за что-то мстить или что-то подобное. но, видимо, ты осталась недовольной нашим общением. и вскоре после моего выхода из больницы начала говорить какую-то чушь по поводу того, что я создаю какой-то там заговор против вас. знаешь, когда узнала, у меня ступор был. после этого вообще пропало желание с тобой общаться. скажи мне честно, чем я теб когда-то так прям неугодила?

Маше: по поводу сегодня. знаешь, я даже не хочу оправдываться. я уж помолчу, сколько раз ты меняла нас на имсис. и я даже знаю твой вопрос - когда? ты никогда ничего не признаёшь. тебе хоть приводи примеры, хоть те 5 человек будут одно говорить, ты всё равно будешь на другом настаивать. я всё равно перед тобой извиняюсь, признаю свою вину. я вообще была против этого, ну да ладно. с тобой мне совсем не хочется ссориться, поэтому и написала тебе смс. да, мы с женй теперь лучшие подруги, но это не мешает нам общаться с тобой, поэтому извини ещё раз, я думаю, ты простишь, что-то может поймёшь. и про День Рождения. маш, это конечно твоё мнение. я лично не навязываться не собираюсь, не чего-то тебе втирать. поступай, как знаешь. но знай, я всегда буду твоей подругой, после всего, что мы вместе пережили, я просто не смогу вот так тебя легко забыть. но, если ты можешь - право твоё.

0

44

не про заговор,а про "собиране народа" было сказано маше в приватной беседе"  и это было сказано еще до больницы,а про "гадости" из 1-7 класс вспоминать глупо,не хочу больше это обсуждать,меня просто возмутило,то что якобы весь класс,вот все.

0

45

ну что, Оль, не хочешь причины-то услышать?
ты конечно извини, что я так пристала

0

46

почему же,давай

0

47

начнем-с.
1. странный образом родители всегда все узнают. о всех прогулках и т.д. и не надо ссылаться на Машу, ты сама много раз говорила, что все рассказываешь маме.
2. знаешь, давно хотела сказать, зачем ты общаешься с Инной, как с собачкой? или даже не знаю, как это назвать. Меня убивает, что она открыв рот слушает твое мнение и делает все так, как ты говоришь. Может на свободу отпустить, нет?
3. надоели твои постоянные отнекивания, после того, как что-то не совсем правдиво сказала
4. по поводу мажорной суки, после того, как я это скажу, спокойно можешь и меня называть сукой: это конечно прикольно, когда человек разбирается в вещах и т.п., но не до такой же степени. Ты по-моему на этом уже просто помешалась. Я в этом убедилась, после нашего совместного похода в мегу. Нет, так уже просто нельзя.
5. меня до сих пор удивляет, почему ты стала на всех орать и всем затыкать рот, когда что-то переспрашивают? в тот раз, на месте Маши я не знаю что сделала бы.
6. брюс всемогущий? такая твоя самоуверенность "да будет так" теперь появляется повсюда. да, иногда ты действительно бываешь права. но когда говоришь о чем-либо, чего не знаешь.. это по меньшей мере глупо.

конечно это не причины по большому счету, что бы тебя не звать гулять, но, накапливаясь день за днем, все это дает о себе знать. может в чем-то неправа. но это мое личное мнение.

0

48

слушайте, действительно, стока всего не выливали даже на бэшек

блин, не могу поверить, что на слудующий день после стрелки и массовых оскарблений с Б-классом вы уже целовались в щёчку каждый раз когда встречались, а сами из-за какого-то пустяка цапаетесь уже почти неделю

Отредактировано Rasty_Nail (2006-05-31 23:24:30)

0

49

ну давай, добавляй, раз начал.

0

50

чего добавлять, что плохово в оле?

0

51

добавляй то, что ты думаешь о нас, о нашей ссоре, можешь и об оле..

0

52

я думаю, что вы сильно раздули всё это
я не имею ничего против кого-либо из вас и считаю, что пора бы уже забы(и)ть на это, поттому что смысла в ссоре нет, никому лучше не станет от этого

Отредактировано Rasty_Nail (2006-05-31 23:46:27)

0

53

я ваще не умею относиться прям мегасуперпупер серьезно к ссорам.
не умею долго обижаться.

0

54

И не учись - это скорее недостаток..

0


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » Встречаимся » 25.0506 - четверг