10 A -=-=- 4eVeR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » Встречаимся » 25.0506 - четверг


25.0506 - четверг

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

По скольку у нас в четверг только два урока, есть предложение собраться и пойти куда-нить - в последний раз до экзаменов..
Думаю, оно того стоит

0

2

А так же: завтра идем кататься, завтра то бишь в среду

Насчет четверга,Я конечно не стратег в данном случае и вообше болел долго, но я пойду с вами =)

0

3

но Яна, Маша, Оля, Инна выступают на выпускном. ыыыыы(

0

4

а фак.. точно..

0

5

давайте тада или вечером, или в субботууууу

0

6

Моя все равно пойдет) Потом просто встретимся)
Угадайте куда я пойду?
Правильно, кататься)
И не надо делать такую мину на лице)
Потом придем)

0

7

Я в субботу не пойду - только если в четверг.
Поймите меня правильно - подготовиться всё же надо.

0

8

идем все в четверг
зовите всеееех

в последний учебный день
да и класс в следущем году у нас уже поменяется малость

0

9

Надо оставить только хорошие воспоминания))

0

10

я думаю,до конца всех экзаменов у нас будет валом времени ещё встретиться)

0

11

По таким постам сразу видно, кто как готовиться будет..
Я, например, буду сидеть не вылезая..

0

12

готовиться?? к чему? к гулянке?
кто придумал? вот пусть он и собирёт народ, придумает куда ехать и тд)

0

13

Да не к гулянке, а к экзаменам, дубина
А придумывать: чё тут придумывать - после уроков собирёмся и решим..

0

14

*ну не уроков, а праздника..

0

15

*****, как погуляли. персонально выражаю своё СПАСИБО серёже и махоте. вы лучшие. так ещё не делал никто. знайте, теперь я вас ненавижу. если вам пох, мне тож. просто не буду с вами общаться, а если нет, то, мне опять же пох. вам придётся оч постараться, чтобы моё отношение к вам изменилось. хотя, если бы вам было не пох на меня, олю, женю, вы бы так не делали. отлично мне запомнился этот год. разочаровалась во всех. за исключением, наверное, жени, кирилла К. да саши Д. (это с кем мы общаемся) хотя, у саши тож ****. к экзаменам собрался готовиться не вылезая. спятил? тебе их не 10 сдавать, а 2. за один день можно всё выучить. ну как хочешь. я лично гулять буду. а вам, мальчики, скатертью дорожка. один раз, ладно, замяли, простили, забыли. но это уже второй раз. надоело. думаете нам общаться больше не с кем? мха. думайте. просто лучше мне сами больше не слова не говорите. мне лично вообще после такого людям в глаза было бы стыдно смотреть. но, это же вы. ладно, мне с вами ещё 2 года. переживу. но потом. никогда. зная, что вы в любой момент можете подлость сделать. ну нах. кому надо?

мат deleted)

Отредактировано Gina (2006-06-01 16:08:47)

0

16

уж извини ян. а вы, кстати, не ждали что мы уйдём? а то как-то странно вы пошли в магазин, ждите нас тут, даже не спросив будем ли мы что-нить...
---
гыы, даже спасибо сказала... а Ваня в отстое, скока раз уже кидал, ему ни разу спасибо не говорили megalol
раз уж начал о ване говрить, то уже скажу дальше, он ваще ппц...:
разошлись мы после школы переодецца там,деньги взять, я, кирик и Ваня пошли ко мне, посидели минут 10-15, позвонили жене, оле и яне, договорились где встретимся, оделись, кирик завязывает шнурки, я его жду, Ваня решил пойти по лестнице, я говорю "нафик?" "пока этот лифт приедет.." ответил он.. завязал кирик шнурки, спускаемся мы на лифте, выходим на улицу, а вани нигде нет...
---
насчёт "так ещё не делал никто". Всё бывает в первый раз   567

Отредактировано L. DoG (2006-05-27 15:06:15)

0

17

Про Ваню это ппцц))
я рыдал)))

0

18

Про Ваню это ппцц))
я рыдал)))

0

19

да иди ты *****. у тебя своего мнения нет, ты это понимаешь? как скажет кто-то, так ты и сделаешь. махота сказал пойдём, ты пошёл. давай, вперёд, лижи всем ноги. не спросили мы их. вы дети малые сказать? ах, да, действительно малые. ок. простите. мне больше говорить с тобой не о чем. а фразой всё бывает в первый раз ты просто убил.  :buhaha: я даже посмеялась.

мат deleted)

Отредактировано Gina (2006-06-01 16:10:16)

0

20

ян, если никого не слушать и всё делать самому, далеко не уйдёшь..
насчёт "вы дети малые сказать?", когда мы перед этим гуляли, в тот же магазин, ты пошла с женькой, спросила кто чё будет и тд, а тогда "подождите здесь, нас там продавица уже знает"...
да чё продолжать, вот тех четверых пообсирали два дня и всё, потом все забили на это...

0

21

хм.. я лично с ними около месяца не говорила. знаешь, то было одно, забили, я думала, что такого больше не будет. но раз вам на нас пох. что ж. будто нам общаться больше не с кем. мне на вас срать, ей богу

0

22

что ж, надеюсь тебе это как-то поможет в жизни, удачи!

Отредактировано L. DoG (2006-05-28 00:12:47)

0

23

***** я всё пропустил..
Вот это отчёт..
Даже мну от Яны попало - интересно, что бы было, если б я с вами тогда пошёл..

мат deleted

Отредактировано Gina (2006-06-01 16:11:30)

0

24

сережа еще как то оправдаться пытается. забавно.
СЛАБО ПРОСТО ПРИЗНАТЬ ВИНУ? да тебя извиняться никто не просит, сразу ясно, что бесполезно. чтобы извинились надо на коленях постоять.
просто мерзко. я помню, когда подошла к вам с женькой и вы мне эмоционально описывали как они вас кинули. по моему ты был не особо то доволен, а сам так поступаешь. берешь пример? нашел с кого

а от вани чего и следовало ожидать. ответственности никакой, привык что все просто так с рук сходит. ну раз ты считаешь что так и должно быть.
мы любим все делать по тихому. как крысы. нет бы сказать громко и четко "девчонки, ну не хотим мы с вами гулять, в вашем сраном алексеевском районе, ну мы к хачикам поедем в атриум или просто весело проведем время без вас, ***** нам наш класс сдался и пусть катится он ко всем чертям. без вас гулять веселее. извиняйте, но мы пойдем."
извините, но БЕСИТ
я знаю что меня там и подавно не было, но было очень приятно подойти через 5 минут к девченкам, в надежде там увидеть почти весь класс, и просто выслушать как мило по свински поступили.

ян, у тебя отношение ко мне тоже испортилось?

мат deleted

Отредактировано Gina (2006-06-01 16:13:35)

0

25

ого
у меня инет не работал

обидно.

особенно убило ваше мнение, что мы ходим гулять только для того, что бы выпить. да, я не отрицаю, что мы это делаем довольно часто.
знаю, что вам по кайфу или же наоборт отвратно смотреть на ту же меня пьяную в зюзю/не совсем.. но, боже мой, вы действительно думаете что мы всегда, когда ходим гулять пьем? валяемся в гаражах? подтираем слюни рукавами? ну мнение ваше, просто действительно очень обидно.

мне так хотелось пойти вместе со всеми вами погулять. потому что потом экзамены, дача и т.д. И вот так все получилось. убило.

Сереж, от кого угодно, но от тебя я вообще не ожидала. хотя понятно, что с тобой махота был, но думаю не он один сыграл в этом свою роль.

Миша с Гошей. Вы вообще народ забавный. Вот скажите, а с нами вы не могли пойти покататься, нет? *гыы лол* (сказал бы Миша)
Ася тут редко появляется.. Ну а вот об этом мне вообще писать тошно.

Ваня - умничка. Браво. Агент 007. Давай, бей рекорд) Я пока что 3 раза насчитала))

Вообщем всем вам хорошо лета. И друзей хороших.
Только скажите, почему нельзя было все решить по-человечески?

0

26

Серёже:

от кого, а от тебя мне никакой удачи не надо.

Саше:

не могла же я о тебе забыть. а ты бы так же сделал? кинул нас, пока мы в магазин ходили?

Маше:

мм.. в каком-то смысле да. после того, как начала с имсисом общаться. ты оч изменилась. и я б сказала, возомнила о себе слишком многое что ли. поверь, нет тут ничего крутого в том, что ты с ними общаешься. они тебе откровенно испортили. ты сейчас будешь говорить, что я не права, начнёшь задавать разные вопросы, но я больше об этом теме говорить даже не хочу.

Жене:

красиво) одназначно!

0

27

народ, ну чё вы разводите из одной неудачной прогулки фиг знает что?
хорошо, я согласен, обидно, что не получилось пойти всем классом, но зачем накручивать-то??
ни вам, ни кому-либо ещё от этого лучше не станет.

2Женя во-первых никто не считает, что вы ходите гулять чисто, чтоб напиться, просто с самого начала многие, предлагали пойти куда-нить (центр, поклонка, сокольники или ещё куда-нить), потомучто у нас тут уже нечего делать, и не потомучто махота, или кто-либо ещё считает, что наш район-сплошная помойка и говно, я люблю свой район и не переезжал бы из него до конца своей жизни, просто уже нечего делать, и в конце концов всё сводится к бухалову
по-моему было бы куда интереснее пойти куда-нить, где есть на что посмотреть, чем заняться
без обид. это моё мнение, и никому навязывать я его не собираюсь

0

28

никто не считает, что вы ходите гулять чисто, чтоб напиться

хммм.
я бы поверила.
только знаешь, тогда, в пятницу, пришла никакая на алгебру. мне очень понравились ваши ультра остроумные шутки типа "ооо, накурились-обкурились, перепили-недопили.."

и без вас, шутников, гадко было

извините конечно, но это ****** как надо было нажраться, накуриться, обколоться и вообще не знаю что с собой сделать чтоб быть по вашим словам в таком состоянии исключительно из-за этого.

вообщем говорить еще что-либо просто тупо

мат deleted

Отредактировано Gina (2006-06-01 16:17:17)

0

29

ян, я тоже не собираюсь об этом говорить.
и ничего крутого я в этом не нахожу. просто классно идти куда то по улице и встречать вас вдвоем гуляющими. выбора не остается, да я его и не ищу.
я когда в италию улетала итак заранее все знала.
дисскусия закрыта

надоело. так ждала этого дня рождения. извините, но ***. одна встречать буду, потому что одноклассники, которые были дороже всего улетучились.
и еще скажите что я перегибаю палку

мат deleted

Отредактировано Gina (2006-06-01 16:18:01)

0

30

Да...давненько я не писала...но все-таки скажу...
Девочки,если бы вы хотели видеть весь класс,то  вы бы позвали меня и Инну,а когда мы перед вами прошли 3 раза,а вы даже ничего не сказали,хотя очевидно было,что собирается много человек...видимо я и Инна не относимся к  Вашему Всему Классу...Обидно очень...могли бы уж хоть позвать,хотя бы потому,что мы все делаем за вас(газеты,выступления и всякое говно),только бы из-за этого,если вы уж нас классом не считаете...
Или я такая мажорная су*а,что вы меня не навидите?или маменькина дочка?или просто идиотка?
Кстати Яне: у тя обо мне мнение испортилось?

0


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » Встречаимся » 25.0506 - четверг