10 A -=-=- 4eVeR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » Тексты » Экзамен по Обществоведению


Экзамен по Обществоведению

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

УРАА!!!!! СДАЛИ!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С УСПЕШНЫМ(у кого-то не очень) ОКОНЧАНИЕМ ЭТОЙ ГРЕБАННОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ!!!!
З.Ы что бы вы не считали это сообщение сплошным капсом я решил написть вот это предложение, которое составляет более 70% от всего сообщения, и поэтому за "капс более чем 30% в сообщении"( пункт 2.1 правил гильды)(хотя я не уверен, что я там писал это именно под этим пунктом, но ради знаков мона было написать smile) меня банить низзя,  :D

0

62

За флуд мона

0

63

просто так тоже мона))

0

64

у вот нихуя! :D  и за мат тоже не забаните! ни за что не забаните!! ха-ха!! у меня инета нет!! ха-ха! щас с компа кримса пишу! так что мне бан ничего не изменит, поэтому вам нет смысла меня банить!! ха-ха! ха-ха!! ахххаааахахахахах!!! не забаните, не забаните, не забаните!! ха-ха-ха!!!

0

65

а кто то говорил вместо нецензурной лексики будет звездочки ставить... :skanka:  :alena:  :ubju:  :beee:  dry

0

66

что, ася, непонятные слова увидела?))

0

67

да. приличные люди таких слов не знают biggrin

0

68

каких?
поконкретнее пожалста)

0

69

я и говорю. как я могу использовать их если даже не знаю их значения .  biggrin

0

70

по-твоему приличные люди не знают слова "нихуя"? ха-ха

0

71

Цитата от Галины Михайловны: (кстати оч мудро)
"Мы все их знаем, но их употребление - есть лишь проявление слабости и ограниченности лексикона"

0

72

не всегда, конечно если гооврить так: "а  я  вчера  футбол  смарел ", то само собой это просто противно, но иногда мат очень даже в тему и его даже приятно слышать :)

0

73

Это тоже верно. Но всё же лучше, по мойму, хотя бы не в своём кругу, его заменять чем-нибудь более приличным и литературным.

0

74

пля, ошибся, не в эту тему писал :)

Отредактировано L. DoG (2006-06-17 10:18:59)

0

75

УРАА!!!!! СДАЛИ!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С УСПЕШНЫМ(у кого-то не очень) ОКОНЧАНИЕМ ЭТОЙ ГРЕБАННОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ!!!!
З.Ы что бы вы не считали это сообщение сплошным капсом я решил написть вот это предложение, которое составляет более 70% от всего сообщения, и поэтому за "капс более чем 30% в сообщении"( пункт 2.1 правил гильды)(хотя я не уверен, что я там писал это именно под этим пунктом, но ради знаков мона было написать smile) меня банить низзя,  :D

блиайа йобаный зач0т. ya как фспомню 1-15 июнya так хочецца когонить приипошить. у менya куча нервов просто в жопу вылетело(( а говорyaт их нельзya восстановить((

0

76

у всех, кажется.
конечно извиняюсь за злорадство, но вот у волковой нихрена по-моему не вылетело.

у тебя буква "я" убежала?))

0

77

=)))) у какой из двух? мамаша ya думаю напрyaглась хоть чуток

*ya просто вспомнил кирика))

0

78

у той, что не мамаша

=))
вообще не верю до сих пор что он больше не будет учиться в этой школе
просто не верю

0


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » Тексты » Экзамен по Обществоведению