10 A -=-=- 4eVeR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » Проста пообщацца » FLOOOD


FLOOOD

Сообщений 2101 страница 2130 из 2153

2101

йа кавай 2008 ^__^ Ня

0

2102

все наверно видели в метро рекламу, где нарисована розовая бутылочка и подпись "между нами, дамами". я всегда думал, что это духи какие-нить. седня додумался прочитать, че там еще написано. "дамская водка" о_О куда мир катится?!

0

2103

ыыыы)) эта реклама там уже около месяца висит)))

0

2104

мляяя реклама в метро жжод  :buhaha:
--
приклеена бумажка. какой-то тама клуб знакомств вроде "Высший Свет".
внизу телефоны, адреса и тп. ещё чуть ниже адрес сайта. wwwvs-clab.ru
я конечно понимаю, что в словарик сложно заглянуть, или что vs-club.ru уже занят другим сайтом знакомств (им не надоело их еще плодить..), но всё же..

Отредактировано Arichidoru (2008-03-05 22:50:36)

0

2105

что-т рассвет затягивается.. никак не досижу. летом, помню, почти каждую ночь встречал :) (там около 2-3х ночи было)

Отредактировано Arichidoru (2008-03-07 04:30:24)

0

2106

ну естественно
я помню недавно тоже рассвет встречала
часов в 8 утра

0

2107

2 женька
http://i182.photobucket.com/albums/x72/mopo3ko/upjachka.gif
+++++++
плюс прикольная футболка в аниме
http://i182.photobucket.com/albums/x72/mopo3ko/vlcsnap-260601.jpg

Отредактировано Arichidoru (2008-04-03 00:56:29)

0

2108

хDDD

0

2109

, да когда ж рассвет-то блин :))
хочу снова это чувство почувствовать.. хз как описать, но каждый раз когда ложился спать под утро (когда солнце почти вставало, ну как назвать, когда уже светло, но солнца еще не видно) оно появлялось :)
п.с. привет миша, если мне интродакшн приснится, то все кул, но это вряд ли, так как спать мне осталось 4 часа :)

пользуясь случаем хочу передать привет всем своим родным и друзьям!
___
___
а на улице щас так классно...
прохладно, тихо, свежо...
все как будто мертвое.. как будто я один остался и никого больше.. так классно...
___
вот, кстати, чуть-чуть и появляется то чувство, про которое я говорил чуть выше :)
особенно под классные психологические (хз как назвать, но как-то жоско действуют :) ) спокойные песни от buckethead'а
___
и светает потихоньку)

Отредактировано Arichidoru (2008-04-10 04:00:04)

0

2110

а на улице щас так классно...
прохладно, тихо, свежо...
все как будто мертвое.. как будто я один остался и никого больше.. так классно...

cережа, ты маньяк

0

2111

давайте как-нить сходим погулять рано утром (3-4 часа утра)
там реально классно ^_^

0

2112

В 5-6 с тобой готов!  Парень, но ты псих ! Чувак но ты реально жестко помешался и пишешь порой как маньячище такое кровожадное которое скрывается в теле маленького мальчика неприметного свиду, такой косит под обычного, а сам такой псипотат которому крышу сносить он бегает кричит, ругается, но его таким никто не виил!Как нибудь сходим, помнишь я тебе еще в прошлом году говнюк писал пойдем ночью гулять или под у тро на улице заебото, всем писал и на улице охуительно, спасибо тем кто хоть раз соглошался=)) Ну так вот ты псих!

0

2113

спалил сцуко :)

0

2114

Только не убивай!=)))))

0

2115

вообще я не виноват, это все зодиак

Дева
Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый, су*а, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта су*а способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в децтве планируют стать Чорными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что въебали, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний зохавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Трахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из децтва мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, су*а, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и заябывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чорным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.

0

2116

суши и японское пиво мммм 美味しい (oishii)

0

2117

"проверь мобилку" ахаха xD xD xD

0

2118

Пипец, им там херово(((

0

2119

ты лучше там температуру на 50 поставь :))

0

2120

нет городов с такой температурой
(по крайней мере сегодня сутра не было)
я максимально существующую поставил

0

2121

на +50 там пишет "вы Жжоте" и красный перец нарисован :)

0

2122

ыы, опять рассветик xD

0

2123

снова о_О

0

2124

Да че ты паришься, я эотт рассветы почти каждый день встречаю с учетом того что он в 3 с лишним-4 утра!...

0

2125

а вот и нифига, рассвет в 4.41 :)

0

2126

я тоже каждый день....встречаю.....(зевает)

0

2127

мля, почему я не могу как нормальный человек лечь в 12 ночи.. ну макс в час.. пздц.. то фильм, то ещё что-нить под руку попадёт...

0

2128

Еще тебе раз повторяю ты не 1 такой, умник!=)

0

2129

ну дык, в отличие от вас, мне-то рано приходится вставать :(

0

2130

А это твои проблемы=)

0


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » Проста пообщацца » FLOOOD