10 A -=-=- 4eVeR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » Проста пообщацца » Музыка


Музыка

Сообщений 361 страница 390 из 466

361

о, все ссылки в позапрошлом посте заработали :)

0

362

Vangelis - Blade Runner Blues
Vangelis - Tears in Rain
Vangelis - Abraham's Theme

0

363

По какбельному на французском музыкальном канале крутят.
Superbus-Lola  :inlove:
ноавится очень royskopp-poor Leno
Fiest-My moon my man http://www.youtube.com/watch?v=zWrNCCx2p5U

0

364

Buckethead - Electric Tears - спокойная песня, жутко прёт :)

гы гы, уже научился играть на гитаре :))

0

365

Долго думала, куда затракторить свое сообщение вроде бы и не музыка, да и человек к музыке казалось бы не относится!

Просто как же некоторым хочется влезть в телик=) Была когда-то такая Юлия Ахонькова, потом Джульетта, потом пафосно Julia Kova , а это в общем-то один и тот же казалось бы человек=)

0

366

для этого есть тема флуд ^^. насколько я знаю, джульетта, на пару с ромео, не певцы :)

Отредактировано Mao Chao (2007-06-25 19:55:27)

0

367

ща послушал альбом "New Wave Hits of 80's", круто :) я так думал пока не добрался до альбома Best of Driving Rock, 6 дисков.. трындец.. лучше б я в 80-ых родился...
мб руки дойдут выложить где-нить это все :) пока вот:
http://vip.mp3spy.ru/ru/album.html?a=AR4tVdT54
http://vip.mp3spy.ru/ru/album.html?a=AX6xE01C3

Отредактировано Mao Chao (2007-07-06 18:42:40)

0

368

ыыы kraftwerk....
песни, которые все слышали (если нет - мне нужно застрелиццо и родиццо в прошлом):
The Model
Das Boot

0

369

Kraftwerk?
у меня они с этим ассоциируются

0

370

хух, не буду застреливаццо :D :D
я просто выложил самые, на мой взгляд, известные две. а так кому надо, могу штук 20 с чем-то песен скинуть куда-нить

Отредактировано Mao Chao (2007-07-16 20:03:54)

0

371

порадовало название:
Arctic Monkeys - Who The Fuck Are Arctic Monkeys

0

372

ХИТ ЛЕТА И НИИПЁТ!!

0

373

хит наверное прошлого лета))))

0

374

имхо этот хит лета суксь.. я названия не понимаю.. я почти такую же музыку могу сам в rebirth'е сделать :) если посидеть пару дней в нем..
----
вчера ночью охуел кое от чего, ща расскажу:
кароче выкладывал я этот крафтверк - дас боот на зайцев, а у меня там в профиле айсикью написано, ну так вот, мне вчера ночью чел постучалсо и написал, что у крафтверка нету песни дас боот, что это песня u96 (сами представьте, какой-то незнакомый чел пишет в асю про крафтверк, который я как раз недавно выкладывал.. ), оказалось он посмотрел, кто залил песню, зашел в профиль и написал..
сразу вспомнилось кое-что. может помните, как я ночью тут понавыкладывал ссылок со слил.ру, типа рандомно цыфырки подставлял (тыц) и напоролся на какое-то видео смешное, а через пару недель его уже понавыкладывали на всякие фишки.нет тп, а снято-то оно было чуть ли не на телефон, то есть просто чей-то прикол.. вот терь сижу и думаю.. получается в инете ниче не спрячешь.."если надо, то найдут"..
--
ну а теперь по поводу песни (то, что уже сам нашел в нете):
оригинал песни был саундтреком к фильму Das Boot (с нем - лодка), Klaus Doldinger'ом, потом некий Alex Christensen сделал ремикс под ником U96 (название реальной лодки второй мировой, о чем фильм и есть), ну а потом уже крафтверк походу просто скопировали песню.. а я всю жизнь думал, что это они..

Отредактировано Mao Chao (2007-07-18 17:17:28)

0

375

жутко прет этот 30-секундный отрывачег :)
упражнение по гитаре, на записи мой учитель играет, сам я тоже это могу сыграть, но у мну звук хуже будет (в плане оборудования), так что не стал свое записывать и выкладывать :)
john petrucci 17
(джон петруччи это не имя учителя :)) )

Отредактировано Mao Chao (2007-07-19 21:23:42)

0

376

Сережа, ну убери ты из своей подписи мои высказывания!!!!

0

377

а поздно уже, надо было думать, когда говорила :))

0

378

меня плющит, я слышал именно эту песню или может все таки есть похожая на эту песню?
вроде как ремикс саундтрека к игре 1988 года..
update
ё маё блин...... щас посмотрел скрины этой игры... я эту песню в этой игре как раз и слышал.... ппц....

Отредактировано Mao Chao (2007-07-21 00:46:34)

0

379

чувак, ты почему в асе не появляешься?

0

380

а я не в асе? :) ща зайду :)) я думал я в ней

0

381

быгыгы, бритни оказываеццо спиздило песенгу :))
Pat Benatar - I Love Rock n' Roll

Отредактировано Mao Chao (2007-07-24 22:51:10)

0

382

вот собсно, хочу найти песню, похожую на эту.. (гы гы, апять спиздил кто-та :D )
опять же Pat Benatar, Rated X. очень запомнилсо момент  0.18~0.30, кажется, что это The Killers, но полусшав за 5 минут отрывками что у меня есть из них, понял, что не они.. но может просто плохо слушал.. вообщем мб кто знает?

Отредактировано Mao Chao (2007-07-24 22:51:19)

0

383

вощем это стопудово the killers, но никак не найду эту песню :)). если кто-нить кроме слушал их песни кроме Somebody Told Me и When We Were Young, может вспомните..
а пока выложу еще песенгу. имхо бест саунд из гта 3 - Paul Engemann - Push It To The Limit

Отредактировано Mao Chao (2007-07-24 22:49:08)

0

384

жутко прет эта песня. как назвать стиль даж не знаю.. мосгосжирающий транс.. хз вощем :)
Blue Foundation - My Day
просто две спокойные песни
The Silk Demise - Carol Lavelle remix
The Silk Demise - The Garden
John M. Keane - Grissom's Overture (бтв, она еще есть в сериале CSI: Место преступления)
и просто нравеццо :)
Nine Inch Nails - Just Like You Imagined

Отредактировано Mao Chao (2007-07-26 21:24:19)

0

385

мда.. решил посмотреть, что в топе на зайцах, ибо надоело качать музыку из моего бесконечного списка (напоролся на какую-нить песню прикольную - решил послушать и другии песни этого исполнителя/группы, пока их искал встретил еще кого-то (как например pat benatar, её я видел кучу раз и просто не мог понять че за хрень, почти на каждую песню вылазила. оказались гуд песни :) ) и решил покачать те, ну вообщем замкнутый круг). послушал нескока песен из топа. убилсо ап клаву. кто музыку в топ сует? или я настолько "ненормальную" музыку слушаю? единственная более менее песня это david guetta, и то один раз послушать.. больше четверти топа ниасили.. может там что-нить норм и было бы...

Отредактировано Mao Chao (2007-07-29 18:41:56)

0

386

нарыл у себя тут спокойные техно ремиксы музыки старых игр (старые - это коммодоре 64 и тому подобные).
2klang - Sigh of the Eye (Analog Dust)
2klang - Slaine (Industrial Remix)
Cirdan/QSO - Last Ninja III Remix - одна из любимых песен
Cytex - Last Ninja remix - еще один ремикс из этой игры
Cirdan - Someday (Trident sequence) - опять Cirdan. надо будет как-нить еще посмотреть что у них есть. если найду :))
Matt Gray - Last Ninja II Remix - апять ниндзя :))
и пожалуй самая любимая песня - Sadorf - Ecco 2 The Tides of Time Medusa mix
из этого пока :))
теперь ещё одна понравившееся песня - Keith Spillman - Drive
и напоследок, что за попкорн?? у крейзи фрога, теперь это.. эта песня в Ну, погоди! была же.. Hot Butter - Popcorn

Отредактировано Mao Chao (2007-07-29 19:28:46)

0

387

ахзахах!!! жесть песня. опять же нарыл у себя на компе. интересно, в каком я был состоянии, когда качал это..
Marcels - Blue Moon. хотя группа какой-то знакомой кажеццо.

0

388

все таки рокстар маладцы. во всеэ гта музыка офигенная. как докачаю саундтреки из вайс сити мож че выложиу :)
пока выложу две бест песни с флеш фм из вайс сити сторис (lkz ps/psp)
Rick Springfield - Human Touch
Hall & Oates - Family Man
--
п.с. 80-ые руляяяят!! :D

0

389

Zsolt Marx - 'Fill Your Pages

0

390

George Thorogood - One Bourbon, One Scotch, One Beer, пенся не его, а джона ли хукера, но у thorogood'а мне больше нравеццо.
--
ну и апять музыка из гта :) на этот раз из первого (1997 г)
в каждом радио по 3-4 песни, лень вырезать просто.. если кому интересно, на википедии есть все названия
бест радио - N-CT FM (первая песня так же была и в 3-ем гта, одна из лучших)
как же без рока - It's Unleashed
и немнога кантри :) - The Fergus Buckner Show Fm

0


Вы здесь » 10 A -=-=- 4eVeR » Проста пообщацца » Музыка